Прочие социальные темы

Женщине с в/о и хорошей должностю, сидящей в декрете, зазорно пойти подрабатывать уборщицей?

да и на панель в наши тяжелые времена не зазорно
Евгений Носков
Лучший ответ
Зазорно.
Видать ещё не сильно прижало, раз спрашиваете
угу.. . в декрете самое время ведра тяжелые потаскать...
Александр Grishanin Ребенку не объяснить, что маме тяжело ведра таскать, и именно поэтому он будет голодный.
Что ж так! ? А мужу в две смены работать!?
Dima Veraksa
нечего зазорного
Игорь Чувакин
нормально.
Фраза из "Особенностей национальной охоты" вспомнилась. Жить захочешь - не так раскорячешься.
Зависит от коллектива. . за которым прибирать..
Деньги не пахнут.
Любая работа незазорна, вы же не подаяние просите, а честно отрабатываете свои деньги и без труда уборщицы никто не обходится. И с двумя высшими приходилось общественные туалеты мыть, если детей учить надо было, от этого никто не умирал, только чеоловечнее становиласьи друзья сразу разделились на настоящих и ненужных, которые стеснялись поздороваться .Не тушуйтесь, ничего в этой жизни просто так не происходит, все только нам на пользу.
Viktor Kulyshev
Зазорно, но если очень вынужденная жизненная ситуация, то тогда конечно нет. В любом случае если есть в/о можно постараться найти подработку другую.
ерунда какая! зазорносчитать какой либо труд недостойным! любой труд длает человека ЧЕЛОВЕКОМ!
Олег Каштанов
не представляю.. . а Вы сможете?
Александр Grishanin А почему не смогу? Образования не хватит?:)))))))))))))))))))))))))
Абсолютно не зазорно...
нет зазорного труда
Ничего зазорного в этой работе нет! Предрассудки.
Яночка С)
Этой женщине стоит самой решат зазорно ей или нет. Её личное дело, как зарабатывать деньги. Мнение субъективно.
у вас на лице не написано какой статус. Когда нужда заставит-не зазорно.