Прочие социальные темы

Женщины! Если бы Ваш муж достаточно зарабатывал, сидели бы Вы дома?

Конечно. Сидела бы дома с превеликим удовоьствием.
Мария Кондратьева
Лучший ответ
да сидела бы
Alexi Angelov
Валерий Ложкин С Рождеством тебя, Алиса!
А для чего я училась, как по-твоему? Пусть дома сидят те, кто ничего не знает кроме домашнего хозяйства. Кстати, мой муж очень прилично зарабатывал.
ага сидела бы! и правильно лежала!
По молодости - точно нет. А сейчас при хорощей пенсии может быть и ушла бы..
С такими деньгами только путешествовать! Ещё насидимся.
You Off_Eball Nikk)))
Я сидела . Больше не хочу.
Нет, это не мое.
__ Korei4Ik __
Вот, у меня и выбора нет. Мой муж, не по своей вине, недостаточно зарабатывает, а я всё равно дома сижу. И в другом случае сидела бы.
Николай Цай
Возможно, что работала бы. Но работу выбрала бы по душе.
Сергей Бабурин
нет, работа, работа и ещё раз работа, даже если работа добивает
***ника ***
Нет. Я бы по театрам болталась.
По выставкам и прочим библиотекам
Olga Gamajunova
Нет, я точно знаю, что тогда заболею. Вот если только на пенсии и уже внуки будут-причина, чтоб не расслабляться.
Магамед Абилов
В жизни много интересных вещей помимо работы, хватало бы только денег поездить и посмотреть все привлекательное.
Моя так и сделала.
да, занималась бы домом, ушла бы в декрет за вторым, Готовила мужу пироги и борщи. Нашла бы кучу дел - времени бы не хватало. Мечта, да и только!!!
нет. . но работала бы намного меньше. . скажем 10 часов в неделю.. . дома сидеть - тоже не выход. . для женщины с мозгами и чувством собственного достоинства. . хотя.. . что кому нравится..))))
Дима Суханов
мне такое и не приснилось ни разу. сидеть дома. раньше при союзе он хорошо зарабатывал временами а теперь гроши.
нет, с ума сойти можно...
Наталия Белобаба А зачем работать? Денег предостаточно.
Ольга Лукьяненко Работа - это способ самореализования, тем более если она по душе....да и что дома делать??? скучно...
Достаточно это сколько?
Да никогда в жизни
эжто деградация!
Edisheri Xevsuriani
Наталия Белобаба Кем Вы работаете для своего развития?
только работа и все. тем более я одна и мне никто не нужен. У меня два образования и работаю с 16 лет. и многое знаю. Только работа и жизнь для себя одной. После работы тусовки друзья стадионы клубы и пр. только активная крутая жизнь и карьера.