Прочие социальные темы
Что мешает Автовазу собрать нормальный автомобиль..хотябы один..коррупция..но коррупция будет всегда!??
хотябы как Китайцы...типа такого плагиата...без всяких собственных идей..просто нормальную удобную тачку..с которой более мене проблем небудет..и в цене недорогая...ведь реально это все сделать.. А немогут даже как китайцы..почему??
Сразу анекдот вспомнился:
Выкупила Тойота-моторс российский АвтоВАз. Начали выпускать машины - одно гамно получается, как ни стараются-гамно и гамно.
Перепродали Дженерал-моторс. Та же история.. .
Со стороны наблюдают за всем этим бывший гл. инженер ВАЗа и гл. конструктор, и один говорит другому:
- А ведь я говорил, что место проклятое! А они - руки из жопы растут, руки из жопы растут... .
)))
китайское авто это не авто а дерьмо.... а у ВАЗа есть хорошая модель - 99. проходит везде, по ямам, буйракам.... Насчет китайских - влетели на 30км\ч по гололёду в стоячую шестёрку - капот у китёзы разлетелся как пластмассовый подкасетник... нахрен такие машины....
Разве директор Российского ВАЗа, ездящий на "Лексусе" может создать нормальную "Ладу"? Оно ему надо???
ну если в развитии они отстают на 50 лет, то это будет явно не скоро. А если вы обратите внимание на 2110, 2112, приора, то можно заметить в них очертания различных китайских или корейских авто.
Потому-что у Автоваза нет ни технологий, ни возможностей, все разворавали в 90е и ничего нового не придумали
это традиция! делать из го. на канфетку
Рожденный ползать, летать не может. И лучше не пробовать. А то как с моделью "лада калина" - хотели как лучше, а получилось как всегда.
А почему бразильцы не играют в хоккей?