Прочие социальные темы
Если человеку от Вас ничего не нужно, "просто общение", Вы это воспринимаете как странность? )
Просто общение? Странно.... Мне всегда казалось, что это общение - это непросто....
Нормально воспринимаю.
А мне нравятся такие люди, тем более в наше время совершенно бескорыстные отношения это большая редкость. у меня есть такие подруги, но к сожалению, они все далеко от меня, в других городах.
а что тут странного?
А что собственно странного???? Или надо из трусов со всеми кто общается с тобой выпрыгивать???
Надежда Абрамова
татьяна, не волнуйтесь так, никто не заставляет выпрыгивать..
Оксана Лагутина
А мне то что волноваться....ВОПРОС ВАШ БЫЛ!!! Вас волнует а е меня , Я прокомментировала !!
Нормально, а что ещё требовать от человека. Любви, уважения, поклонения? Это всё результат общения.: -))))
Общение этоБОЛЬШЕ чем что - то, я был бы странным человеком если откажусь от общения.
почему странность то??
Нет. Но это скучно. Мне не хватает времени "на просто общение".
Нет, люблю таких людей
Ничего - это ноль! Ничего - это когда на улице мимо проходит незнакомый человек, и тебе до него никакого дела.
А если нужно общение - значит уже что-то нужно.
Люди в основном и дружат за общение. Это им кажется, что дружба - понятие бескорыстное. На самом деле мы дружим, за то, чтобы с нами общались, за общение короче.
Никаким бескорыстием и странностью и не пахнет. Всё по правилам!
Смотря в каком смысле, но в общечеловеческом - это же счастье, когда Вы просто кому-то нужны, судьба хранит Вас от одиночества.