Прочие социальные темы
Любить надо за что-то или вопреки?
Любовь - это либо есть, либо её нет.... она неподконтрольна разуму!
и ни то, и ни другое
любить - это всё равно, что дышать,
это - единственно верный способ сохранить свою душу, поэтому не надо вопреки,
это - дарить энергию близкому человеку, радовать его и РАДОВАТЬСЯ самой, ЖИТЬ.. .
это - взаимообмен чувствами, идеями, знаниями. а главное -
СИЛОЙ ЖИТЬ
и ТВОРИТЬ
Любовь включает в себя и заботу, и помощь, и поддержку, и радость,
любовь к семье, к детям и родителям - тоже любовь...
любить - это всё равно, что дышать,
СИЛОЙ ЖИТЬ
и ТВОРИТЬ
Просто так!
тут либо любишь, либо нет. ни за что-то, ни вопреки, а просто любишь, потому что! вот...)))
Если любят за что-то это уже не любовь. Любовь это жертва. Ведь она наши чувства, которые всегда вопреки логике, разуму и рассудку.
Любить!!
Любить не смотря ни на что!!!
Любить нужно за душу человека, как бы это банально не было. Когда мы найдем отражения в этом человеке себя, вот тогда и поймем за что надо любить!
Любить и быть любимой.
я где-то слышала, что если любишь за что-то, то это не любовь. Информация к размышлению.
Rinat Zhandybaev
"Она его за муки полюбила,а он ее-за состраданье к ним." -Прокомментируйте классику плиз.
Сначала за что-то, потом вопреки
Любить всё равно за что и почему, главное любить.))))))))
любовь безпричинна
Любят не за что-то и не вопреки.. . Любят просто так, как бы банально это не звучало
люби искленно и будешь счатливой!
Вопреки.
А вообще надо просто любить, темболее когда любишь то любишь вопреки всему!!!
Случаи бывают разные, но в принципе любить надо за просто так.
За что то мы никогда не любим, мы можем быть влюблены за что то, а вот любим мы просто так!