Прочие социальные темы

разбомбить кишлак с вертолётов - это слава ВДВ?=(

с мирными жителями из ВЕРТОЛЁТОВ нажать на кнопку - ЭТО ГЕРОЙСКИЙ ПОСТУПОК????и стереть с леца земли кишлак с детьми и стариками (смотрел Афганский излом) Ребята Вдвэшники, что с вами - вы что не умеете воевать, вам мне показать?
К сожалению, это нормальная, обычная ситуация. Мужикам же, засевшим в этом ауле, нехрен было подставлять свою родню под нУРСЫ! Хотя они, в большинстве своём, о тактике стрелковых подразделений ничего не знают.
Ну ладно, представим себе другой вариант событий - рота, якобы незаметно, проникает в этот кишлак и тихо начинает там воевать, исключительно с теми, у кого на лбу написано, что он басмачь.. .
Больше Вы никого из этих солдат живыми не увидите. Точка.
Рафаэль Усубов
Лучший ответ
Вертолеты это не ВДВ.
И реально ВДВ вообще часто как обычная пехота используется, т. к. больше не кого.
А.
Александр .
когда где-то идёт война, больше всего всегда гибнет мирного населения. это ошибка не только наших ВДВ-шников, но и всех остальных солдат в мире. Ошибки командующих, что отдают приказы, сидя на мягоньком стуле где-нибудь за 1000 км от горячей точки.
Ольга Бадунова
Шаманов за это звездочки получает.
Мы за Родину воевали!
Sick Runawaysta
Утрировать не нужно. Хотя бухая скотина в тельняшке купающаяся в фонтане и не на такие мысли наведет
Оленька К.
Извините женщину - тоже скажу. Странно, что лицо представляющее МВД дает такую необьективную оценку героизма на основе художественного и предвзятого фильма. Во вторых вызывает недоумение глупое. подростковое бахвальство господина МВД. Над этим нельзя так легко ...Где только не закрывали политические авантюры и амбиции телами наших ребят и ВДВ и пехоты и не к ним эти вопрос и уважение им от всех нас должно быть а необоснованные упреки.
Тебе не чего показывать, ты там не был. Фильмы художественные смотрел, да сникерсы уминал. И геройствовал на мягкой тахте. Миротворец хренов.
Нормальное явление в свободно-демократическом обществе.
Вот только не нужно провокаций устраивать. Посмотрел фильм и вперед со знанием дела? ! Задолбали "ура-патриоты".
а когда простой афганский ребенок убивал наших солдатов) это что тогда) им просто давали в руки оружие )и они стреляли)