Прочие социальные темы

Как победить сельскую бедность в нашей стране?

Sholpan Kabden
Разве бедность можно победить? Это богатство можно победить. . сжечь. . украсть. . поломать. . а бедность это отсутствие добра. . имущества. .
богатые жывут за счет селян. . молоко покупают по рублю а продают по пять. . к примеру. .
мясо всё из за рубежа. . искуственное. . селян душат, чтоб они ехали в город как дешевая рабояая сила. .
так"побеждают" бедность на селе. .
Надо просто перестать быть рынком сбыта генетического мусора. . но чиновники берут откаты с барыг. . а запад и китай барыгам этотмусор дают бесплатно. . чтоб не мусорить у себя дома. . а мы кушаем это. . и рады..
Лидия Жигулёва
Лучший ответ
Это непросто. Но можно. Начать с себя. Советую прочитать книги Курдюмова "Умный огород" и все остальные. В инете можно найти свободно. Там сразу ясно -откуда сельская бедность. Коротко -от глупости.
Устранить перекос в экономике. Так не должно быть, когда для того, что бы получить доход, равный доходу какого нить никчемного клерченка или красноглазика-задрота, крестьянин должен вырастить и продать порядка 70-100 тонн картофеля.
Самый простой вариант - продукты должны подорожать как минимум вдвое, а то и в три раза.
Землю пахать надо.
Наталия Демина
А что делать с городской бедностью? Чтобы люди хорошо жили, надо их дезомбировать от буржуазной пропаганды.
Elnur Haciyev
это невозможно. деревенское быдло-сплошь алконавты
Ilgiz .......
Надо победить тех, кто ее сделал бедной !
Anja K
думаю, в нашей стране это непобедимо...