Прочие социальные темы
Вы умеете реально РАЗЛИЧАТЬ пол (половую принадлежность)виртуального собеседника?..Сколько раз ошибались?
Редко ошибаюсь. Иногда за одним аватором прячется парочка разнополых уродцев.
Даже не задаюсь таким вопросом. Иногда по аве и по нику нельзя понять, как обращаться к человеку. Вот только тогда захожу в "Мир" и смотрю. Да и то только именно для обращения. А так - не принципиально.
Ни разу. . Не ошибалась. Парня и мужчину легко отличить от женщины. Даже гея можно вычислить. По манере выбора слов и определений. .
Что удивляет, когда парень прячетчся за женским ником. ВЕдь все равно не скрыть. Если он настоящий мужчина по определению..
Не, ну если ник НЕБО, то тогда кранты.. . Как же мона из среднего рода ваще чей то вычислить?!.. А если ник ...ну как у меня напрмер.. . то сразу понятно, шо я не мальчик :О)))))
Алексей Тебеньков
Падловна, в вирте даже такой НИК.как Ваш может принадлежаь мужчине..((..всякие же люди тут "живут"..
Если долго общаться и на разные темы - можно, наверное, вычислить. Длительного общения не было. Да, и не задавался этим вопросом.
легко,, даже возраст определяю и семейное положение
а я незнаю ..с кем общаюсь постоянно знаю кто это... а так... да уже как то всё равно....
Для меня не имеет принципиального значения пол собеседника.
Нет... пока меня еще так не обводили или не родились хитрее меня.
Элеметарно, Ватсон! Просто задайте вопрос:
- А каким брассматиком пользуешься?
Проверено!! !
гыыыыы....:)))))
- А каким брассматиком пользуешься?
Проверено!! !
гыыыыы....:)))))