Прочие социальные темы

А вот ВЫ,,- Любитель поругаться??))- или мирный??)

я- мирная! - ругани не переношу..
Lexa Asabin
Ненавижу ругань!. Убегаю и прячусь или ухожу далеко. В себя.
Юрий Гуманюк
Лучший ответ
Вообще то мирный, но очень вспыльчивый...
Я тоже в сторонку стараюсь уйти от бесполезной и надоедливой ругани!!.))
Я слишком мирная. Грубить не умею
Я мирная.
Вован Колесник
Нет, я посмеяться.
Худой мир лучше доброй ссоры, но отношения выяснить все-таки следует, не откладывая в долгий ящик.
Эльмир Гасанов
к
о
г
д
а

к
а
к
но иногда лучше выговориться...
Ругаться не люблю, но заводить на это умею... правда потом жалею об этом.
Олеся Сайко
дружелюбный как щенок )
А я мирный любитель поругаться)
Olga Volkova
я мирная, ругаться эт не по мне. =)
Аха) люблю, оч люблю) Могу скандал на ровном месте сотворить))
Darkhan Aldabergenov
вообще я мирная, мне даже и как-то лень что-ли ругаться. но иногда под настроение и если тема интересная люблю поперекидываться с кем-нибудь аргументами, поупражняться в быстроте реакции, в остроумии, поспорить, такая дискуссия на грани. жаль, что достойных партнеров встречаю мало, особенно это касается интернета, тут люди как-то бысто раздражаются, принимают все близко к сердцу, начинают злиться, переходят на примитив - на личные оскорбления, на вопли-визги.
Оу, Ругаться лЮ!)))
Вообще я мирная.. . только поругаться люблю...)
Ругаться не люблю, но иногда так получается, что я постоянно ругаюсь и всем кажется, что я люблю ругаться! Хотя на самом деле это вовсе не так!)))
Janar Dyusenbaeva
я дружелюбмная
Если меня не трогать, то ругаться не буду!
оооооооооооооо я люблю это дело но смотря скем просто я до жути справедливый и не люблю мудаков вот и приходиться иногда гавкаться
Ruslan Tulaev
Надо ругаться в ресторане, когда тебе вместо криветок, крабовые палочки положили.. хи-хи
Я не люблю ругатся. . сижу и молчу. . ну или дверью хлопаю.
не на вижу ссоры. что любящим друг друга жить хорошо надоело. НЕ может такого быть. Любящим не о чём ругаться. им все друг в друге должно устраивать. а мелкие ссоры, это так, как говориться в порядке вещей.
я дружелюбная я не люблю ругаться
Люблю ругатся, но без матов
я мирный человек)
Alim Mansurkhodzhaev
Я мирный, но и поргаться иногдаумею)))