Прочие социальные темы
Вопрос умным россиянам. Откуда у мирных жителей Славянска+
камуфляжи, оружие, бтр, зенитные установки? Откуда они берут шины, мешки с песком в таком количестве? Откуда все это "богатство" у мирных протестующих Луганска? Кто заплатил тетке 8000 гривен за неделю сидения у СБУ? Кто платит 300-500 долларов тем, кто сидит в СБУ Луганска?
Что говорить, если Путин утверждал не краснея на конференции, что в Крыму не было российских войск. Что это местные купили в магазине за углом. И на всех сайтах путенцы с троллями утверждали, что это действительно так. Правда, когда я напоминаю им о том, что Путин потом опроверг свои же слова, они почему-то либо молчат, либо пишут в стиле "сам дурак". Ну тут же все понятно. Такова сущность путенцев - нагадить и в кусты. Жаль, с такими "собеседниками" до истины не дойдешь, а тебя только в сторону отведут от темы. В принципе-им это и нужно
бог послал других вариантов нет.
Gulnara Kadyrbekova
Есть. Аллах. Он чеченам всё посылает. Кадыров говорил.
История об этом умалчивает, это все они у будущих партизан взяли, если тебе это тебе интересно.
ну все мирное население и не участвует, а именно те, кто умеет стрелять. .
даже я умею стрелять. .
и не все военнообязанные хотят воевать с мирным населением. . найдутся такие, кто поделится и оружием и зенитными установками.
а откуда вообще берется оружие у восставших, в любой стране, в любой революции.. . всегда соседи через границу снабжают?
даже я умею стрелять. .
В бутике за углом купили, а оружие майдауны за жратву обменяли ))))
Знаете, моя родня Блокаду в Ленинграде пережила. Маме исполнилось 13 лет в 1941. Санитаркой работала в госпитале. Не знаю, откуда у них такая сила. Но выжили. И победили.
И у нас камуфляжа полно и покрышки старые не дефицит на СТО, мешки по рублю на рынке, песок на реке даром, а на счет платы сидящим, докажи, что за плату...
Ирина Мурашова
Ну мне сама тетка это сказала, когда я ее спросила, зачем это все ей было нужно. Насчет 300 дол. информация 100%-ая. Это я тоже знаю из первых уст, так сказать
Ирина Мурашова
Я из Луганска, тетка из Луганска. Можете не верить, от этого правда не перестанет быть правдой.
ОНи город взяли Неужели во всем городе оружия нет
Так ведь и у коломейцев есть соперники ? )) по бизнесу !!
Военторг отдал запасы, музей - оружие ))
здание СБУ занято .. и в мвд тоже оружие есть .. в спецподразделениях,
на автобазах - залежи покрышек,
а мешки можно вместо песка набивать мусором .. тряпками опилками
а бабушка вам в интерьвью сообощила сколько платят за сидение у СБУ ? )) неужели правосекторных репортеров в Славянск пустили ? )))
на автобазах - залежи покрышек,
Ирина Мурашова
Не бабушка, а женщина лет 50.Я живу в Луганске, так что видела, кто у СБУ все это время стоял. Спонсор в Луганске самый главный-Ефремов. А вот Славянских бандитов я не знаю. Думала вас спросить.
А что, ваши ссат против таких вооружённых? Привыкли только стариков и бабушек колотить?
А оттуда, откуда и у "мирных" майдановцев.
Трофеи.
На дороге нашли....
там где взяли, там еще есть, не сомневайся, будет надо еще дадут, не злите русских.
Ирина Мурашова
Оч страшно. Я пьяных всегда боялась. У них с головой проблемы рано или поздно начинаются.
и все мирное население умеет стрелять и убивать. Парадокс-некакой парадокс, шины взяли с Киевского майдана, оружия из военкомата, БТР-ы украинский армия подарила, который перешли в сторону протестующих.
Подарок от укр .армии.
В овощном магазине купили.
Оружие отжали у ментов/армии/рваного сектора, камуфло купили.
Почем продалась, красавица?
Динара Сергазина (Даирова)
2800$ за 2 недели. Работает не на меня, на соседнее ведомство.
а вы майданутые думали, что если вы разграбили склады с оружием, то мирные жители не могут тоже самое сделать чтобы защитить себя от фашистов. Вы думали приедете на танках а они вас с пирогами встречать будут.
У майдана взяли взаймы.. . а тем вроде местные старушки подарили...
КТО ПЛАТИТ ТЕБЕ ЗА ПИЗДЁЖ?
Динара Сергазина (Даирова)
Наше ведомство.
а ты внимательно следишь за событиями
помнишь месяц назад захват милиции и сбу в
донецке и оружие показали трофейное.
Ирина Мурашова
Трофейные зенитные установки? И мирное население, умеющее ими пользоваться. Ни одного наемника, обычные люди. Самому не смешно?
Да нет. все нормально. Тем. кто работал в охране каждые 2 года выдают форму. Не успевают снашивать. Я сама отдала другу 2 таких пятнистых. и бушлат. Поэтому у многих дома валялся. А оружие трофейное. Кстати его очень им не хватает.
Ирина Мурашова
Трофейные зенитные установки и бтр-ы. О как в россии бывает!
В россии умных не осталось. Кацап, тем более зомбированный, по своей природе умным быть не может.
В любом случаи, они не должны встречать врага из Киева с голыми руками.
ты че хочешь сказать что с России покрышки везут? и песок в мешках ?
Ирина Мурашова
Нет. Мне интересно ваше мнение, кто их спонсирует.
Ирина Мурашова
хорошо, что ты в это веришь, блаженный.
вопрос если все мирное население начало убивать, то это была резня. вы думаете что люди в такой ситуации будут вести себя цивилизованно.
Ирина Мурашова
Откуда у людей деньги на это массовое восстание?
Ирина Мурашова
Ну они с оружием выходят вообще-то.
Наталья, важно не откуда, а зачем
Я спонсирую! Вопросы есть?
Ирина Мурашова
Ясно, вы с Сережей из одного ведомства.
от туда же где и майданутые взяли.
-местные коммерсанты такое не потянут !!-а России нужна -как всегда !!-буферная зона...
Оформили кредит в Сбербанке.
Это Путин им купил
Ирина Мурашова
Ага. За ваши средства, из бюджета украденные. Своих денег у него маловато. Судя по его декларации.
Наталия я удивляюсь вашей наивности, кому нужна эта война тот и платит. А это может быть кто угодно: Турчинов, чтобы ввести войска на территорию России, все же живет на американские деньги, а там, что скажут, то и будет делать. Американцы, чтобы оправдать увеличение численности войск НАТО в прибалтийских странах. Русским наверное тоже, хотя не вижу особого смысла, Крым был нужен, а Донбасс больше головной боли, чем прибыли. Земли у нас, милая, более, чем достаточно, хоть бы эту хватило сил обработать, а рабов кормить- денег нет.
Ирина Мурашова
По-моему это вы наивный. Крым это хорошо только при сухопутном пути в него. По другому это дыра вашего бюджета.