Прочие социальные темы

почему бандиты 90 х не трогали простых мирных жителей?

а зачем их обижать?
Александр Туртыгин
Лучший ответ
бывало и такое однако
Да ну? Например, одного из лидеров ОПС как-то подрезал на дороге ветеран войны старик с орденами. Тот его догнал и избил. это - один из вопиющих случаев, о которых знаю, как "не трогали" мирных жителей бандиты в 90-х - 2000-х.
Квартиры отжимали, на счётчик ставили, да всё, что угодно.
Хорошие бандиты бывают только на виселице.
Да ладно, иногда под раздачу и простой народ попадал...
Бандит---он и в Африке бандит и ничего святого для них нет, если не ТЫ, то ТЕБЯ....
Олег Пронин
А чего было с них взять?
Дима
Да ты что!!!! Вот новость!! ! Прям Робин Гуды!!!!
Трогали и еще как трогали. Просто вы об этом не знаете и рисуете себе образ бандитов 90-х, как неких Робин Гудов.
если, только, случайно. потрошить пора буржуинов)
Вы еще верите в благородных разбойников? Напрасно.
Анель Божаева
пример черные риэлтеры. хорошая квартира в центре москвы
А смысл? С них взять нечего...
Елена Мишина
Как раз их чаще и трогали, если мешали добыть вожделенные денежки.
Mix 2000
Откуда такая информация? Во все времена *трогали*.Только в газетах об этом не пишут. Вот если знаменитость, то даже если не хочется обнародовать количество украденного-пресса всё равно напишет-ещё и придумают дополнительное количество.
Julya Yarovay
Откуда такая информация. Ты знаешь сколько детей они загубили вовлекая их в общак. Я лично знала нескольких ребят, которые повесились или были повешанными--просто они хотели уйти из общака .
ещё как трогали!
зато сейчас когда они захватили власть имеют народ
Тогда они ещё с полицаями не породнились.
А чего с них взять?