Прочие социальные темы
Что мне нравится, так это то, что пользователи с Украинскими IP задают вопросы представляясь Россиянами, и пишут
ответы на многие вопросы (с Украинских IP) говоря, что они жители России.... Украинцев чем то обидели Россияне ?
все троли пишут из пиндосии
а вся эта риторика лишь для вбивания клина между нами
я как то подруге говорила : "Давай на Мыло в Ответы!" А у них в Хохляндии свои Ответы, на наши она не смогла попасть. Так что, думаю, что украинцы не с нами. А те кто типа оттуда явно не оттуда.
это ип мишестьевцев
тайная зависть россиян к украинцам))
самый большой страх россиян что
украинцы в чем-то лучше них
отсюда постоянные сравнения
злоба, зависть, злопыхательство))
самый большой страх россиян что
украинцы в чем-то лучше них
отсюда постоянные сравнения
злоба, зависть, злопыхательство))
Сергей Гайнутдинов
А не наоборот ли? Я Вас умоляю...
Может, им приплачивают за это?
Талант.. со саоим IP..
Пользователи с укропайпи сюда зайти без впн не смогут.
Anvar™ Jigarito
Могут.... Разные провайдеры в Украине.... САМ ПРОВЕРЯЛ !
Вы уж поделитесь с нами (необразованными)
Каким образом Вы определяете принадлежность Ай Пи Адресов?
Тем более если учитывать, что Большинство Пользователей используют Динамический Ай Пи...
И ещё.
Каким образом Вы вычисляете этот самый Ай Пи
И ещё.
Да конечно обидели их у нас на заводе аммоний они получают в 2 раза больше местных при этом нихрена не делают
Предложение, выкидывай здесь их ip и ники..
Anvar™ Jigarito
Запрещено правилами проекта.... Все пять моих аков сразу снесут...
Светлана Лыкова
И что дальше?
То Порохоботы и прочие тролли на зарплате. У них заказ на раскручивание темы недоверия Россиянами Путину, хотя безтолку это. Обычные же украинцы которые не боты - ругаюцца, но как правило такой хренью не страдают. Большинство по крайней мере. Обычные Украинцы свою Родину любят и не стыдяться признаться что они Украинцы.
А как ты ИП просекаешь, хацкер?