Прочие социальные темы
Вопрос к россиянам
Здравствуйте, россияне, я житель Украины. Почему вы так радуетесь когда бомбят города Украины и у мирают мирные граждане? Откуда у вас такая злость к нам? Что мы вам сделали?
я из России, и также совершенно не понимаю, почему люди такие бесчеловечные? какая разница кто виноват - Россия или Украина. при чём здесь вообще мирные жители? как можно радоваться тому, что погибают люди. а если бы на вас прилетела бомба, вы бы также радовались? самое главное МИР
А 8 лет бомбить Донбас???
Я на этом ресурсе сижу много лет , и много лет читаю о ненависти украинцев к россиянам , раньше не понимала к чему и почему , а сейчас понятно - пропаганда антироссийская у вас идет уже последние лет 15 , просто вы стали колонией америкосов
Игорь Берёзкин
Путинская пропаганда затмила гебелься.
не отвлекайся,селфи на фоне огонька делай
Что, заскулил ? Обгадился от страха ? Про доброту вспомнил ? Про мирных жителей ?
А когда ВЫ 8 лет убивали жителей Донецка почему молчал ???????
Не будет ВАМ пощады.
Набери в поисковике - аллея ангелов
смотри и плачь. Тебя ждёт то же самое.
Сколько тебе лет сейчас ? Лет 13-15. Война продлится ещё лет 5-6
Так вот ты успеешь призваться в ВСУ и сдохнуть в окопе за будущее США. украины в любом случае, больше не будет.
Не будет ВАМ пощады.
Набери в поисковике - аллея ангелов
смотри и плачь. Тебя ждёт то же самое.
Виталий Илона
Просто хотел почитать какую хрень мне м0@калики напишут
...а нас то за шо? (С)
Да не радуемся мы ,не выдумывай .Мы деньги вам на репарации собираем и от мобилизации прячемся..
Ну все украинцы радовались,что взорвали мост. Что люди будут без воды и еды. За что я злюсь,именно сейчас ,что люди гибнут. В том числе и ваги ,и наши(( почему ВЫ всем народом не встали. И не сказали. Я не пойду воевать против русских. Почему вы радуетесь,что дети подрываются на " лепестках"? Это вообще просто дети! Как живет человек..раскладывающий " лепестки " в песочницы?
ты тролль.
Донбасс 8лет бомбили..а теперь ответку получайте !
за Дашу, за погибших на Крымском мосту. За запытанных и убитых фашистами мирных на Харьковщине. И это только аперитив. Главное блюдо ещё впереди. И десерт, конечно же
"А нас за що?". Когда лупят по деревням Белгородской области, казнят "коллаборантов" или российских солдат - вы там баяны рвете, а россияне должны рыдать от ударов по вражескому государству?
Мирных нацистов не бывает :)))
Салтанат Ерденова
нацистов нужно с землей перемолоть
Судьба такая.
Что то украинцы не печалятся когда бьют по российским городам
О....у тебя элетричество еще не отключили ?
Мы радуемся, что выводится из строя инфраструктура, обеспечивающая производство, ремонт и перевозку военной техники, функционирование связи и систем управления ВСУ.
Что касается простых граждан, то мы допускаем, что среди них много сочувствующих России. Но что делать? Вы же не можете выйти на демонстрации и свергнуть неонацистский режим?
Не можете.
Вы же молчали все восемь лет, что убивали русских и украинцев на Донбассе?
Молчали!
Значит, запасайтесь буржуйками, шерстяными носками, горилкой и сидите дома. Ждите.
Руские скоро приедуть.
Не можете.
Молчали!
Руские скоро приедуть.