Прочие социальные темы

вопрос к россиянам

ребята а вы бы хотели жить в евросоюзе? только честно? не спешите с ответами ...подумайте ...ну все таки напомню : 95% россиян _нищета, пьянь
Ну вот опять оскорбление в адрес России. Потом не удивляйтесь когда в ваш адрес будут писать что то оскорбительное.

Я хочу жить у себя на родине в России
Андрей Свирин
Лучший ответ
Ульяна Пегушина почему оскорбление? я живу в России (Москва) вы не поняли вопрос : вы хотели ли что бы Россия была в Евросоюзе?
Мелочь пузатая вас мама еще спать не зовет.
Мне бы хотелось жить в СССР. Впрочем это просто ностальгия по ушедшей спокойной жизни.
Ульяна Пегушина представьте мне тоже! а вот нынешняя Россия ...хоть хохлы поживут
Вам бы тоже следовало подумать, прежде чем оскорблять весь народ.
Allusy Smile
Ульяна Пегушина повторюсь: где я оскорбил? в % ну ошибся на 1-2 %
для меня торговые соглашения с Европой, которые подписали неск лет тому назад- траур. . я считаю, что это плохо для экономики страны. Можно вступипать куда угодно, если это партнерские отношения . А когда кучке дельцов это выгодно, а остальной народ страдает тк не выпускает ничего конкурентного, то зачем такие союзы. . во всем нужен паритет. НЕт не хочу!!
Ульяна Пегушина вы не ответили на вопрос
Как же без "ну все таки" было обойтись.... столько г.. вна в людях, что ну никак не держится.
ну и в ЕС не фонтан, там более- менее живут только Франция, Германия, Великобритания. А вот оскорблять население страны это не очень хорошо!!
Ульяна Пегушина где я оскорбил? в % ну ошибся на 1-2 %
У кого есть деньги уже там и живут, а без больших денег - лучше дома.
Айбуби Омарова
В ЕС тоже этого хватает. Розовые очки снимите.
1S
100875 Sin
да хотел бы и к этому стремлюсь
Cool Guy
Да пошла эта Европа-в жопу!: )
Нас и здесь не плохо кормят!:)
Ты напоминаешь, что выдаешь за истину. Не, мы хотели бы сначала научиться трезвости у укров и финнов,  толерантности у  прибалтов. Да и у Немеччины  неху.... во подучиться; как освободиться ото всех моральных принципов, а еще нам надо подтянуть наш уровень жизни к румынам и болгарам. А так  куда нам дикому народу, не понимающему законы социал-дарвинизма, исповедующему нелогичную истину " в помощи нуждается слабый и обездоленный" в мир цивилизованных народов, устроивших почти все мировые бойни.
НАС не возьмут в ЕС.

Хотелось бы мне спиться, но не пью вообще
Ольга Ткачёва
Вова Курипченко уважаю.. считаю, что и есть нормальное осмысление действительности- начать с себя- прекратить депрессовать и, как следствие, употреблять алкоголь. . я тоже не пью вообще
Ты действительно дурак или притворяешься?
Mikel Scofild
не хочется не в ЕС, не в ТС и пр. Нужна какая-то другая форма сожительства
Diana Olsevskaja
Сам ты пьянь и нищета. Мы на 19 месте по потреблению алкоголя умник. Вали сам в свой Евросоюз. Хочу чтоб закрыли границы и выбросили отсюда всё дерьмо в Евросоюз или куда по дальше.
Хочу в Евро! Там   по утру русских похмеляют?
В Европе, но не в "Евросоюзе", для меня это разные понятия. Европы, которую я люблю, больше нет. В большей или меньшей степени ей соответствует сейчас Венгрия с правительством Виктора Орбана.
Maks Maks
А ЧТО ИЗМЕНИТЬСЯ И КАК МЕНЯ ЭТО КОСНЁТСЯ ЭТО ЧЁ ЦЕНЫ БУДУТ МЕНЬШЕ ИЛИ ЖИТЬ БУДЕМ ЛУЧШЕ ЭТО ПОХОЖЕ НА ЛОХОТРОН ТОЛЬКО МЫ В ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ ОКАЖЕМСЯ ПРОИГРАВШИМИ
В Польше
Dan Volk