Прочие социальные темы

Если муж однокласницы начинает претензии предъявлять ему сразу по харе дать или подождать..(наверно сериалов насмотрелс?

дурачек какой то...вы бы что сделали ?? Ваще откуда такая традиция...если однокласники встречаются постоянно то обязательно трахаются...вот вы трахаетесь с однокласниками???часто??
Анна Петухова
Поставь себя на его места, ты тоже кипишевал бы, просто какнебудь подайди к нему и объясни всю ситуацию раскидай ему как есть за ситуацию он если ни поймёт то потом перестань общатся, тогда ана ему будет лечить, всё будет нормально, драк ни нужно
Ирина Гордеева
Лучший ответ
А ты меньше крутись с замужними одноклассницами, сам целее будешь. Или ты думаешь, что по "харе" только ты один можешь? И потом, если у вас дойдет до драки, муж будет всегда прав и морально в своих глазах и в глазах общественности. У него есть повод - заступиться за свою, пусть ложно понимаемую им, честь. А у тебя что в моральное оправдание? Встреча с одноклассниками! Встречайся, но к чужой женщине не клейся. К тому же, учти, жена всегда будет на стороне мужа, поскольку ОН бьется за НЕЁ. И домой они вместе уйдут, а ты останешься.
Наташа Зайцева
Копытами махать легче...
Иван Кулешов
А словами ситуацию объяснить не судьба?...
Да я трахаюсь со своей одноклассницей (моей женой) . Встречи выпускников мы с ней посещаем вместе, так что с этим у меня нет проблем. А мужа бить не надо, может проблема в девушке, поводов много подает...
Скорее жене надо перестать давать поводов мужу для ревности или найти такого мужа чтоб ему было срать на это всё..)
А ревнует значит любит. . и ничего тут не поделаешь - это природа..
Я думаю кто ревнует за тем и грешок. У меня и мысли нет что мой парень может мне изменить и у него про меня тоже самое, поэтому проводим время как хотим и никаких измен быть не может!!!