Прочие социальные темы
Что для вас значит слова Родина и патриотизм
выскажите ваше личное мнение
Патриотизм для меня это ежедневная забота о собственном деле, о том чтобы оно развивалось и приносило людям пользу. Реализация себя как мужчины. Родина это знакомые с детства места где живут родственники. Ничего политического. Ничего высокопарного. Ничего гипертрофированного.
Fariza Aitkulova
друг это пока единственный нормальный ответ на этот вопрос
Ширма, прикрываясь которой ушлые деляги от политики обделывают свои дела.
Fariza Aitkulova
для тебя лично существует слово родина патриотизм А ???я не про политику говорю
Слова у нас
Для важного самого
В привычку входят -
-ветшают как платья.. .
В. В. Маяковский. (правда после этого сам нёс ахинею)
Для важного самого
В привычку входят -
-ветшают как платья.. .
В последнее время - красивая разводка .
Fariza Aitkulova
Лично для меня это воспоминания из юности, моя Родина канула в Лету, вместе с СССР, вместе с патриотизмом, сейчас живу без Родины и без патриотизма....
Ровным счетом НИЧЕГО.
Родина -это моя семья, могилы моих предков, любимые до боли места; лес, река, горы - всё,что я видела с детства. Патриотизм для меня - работать так, чтобы моё учреждение процветало, людям в нем было бы уютно и комфортно.
Fariza Aitkulova
ответ достойный уважения
В последнее время эти слова у меня ничего не вызывают, кроме смеха...
Патриотизм - это когда осознаешь свою кровную связь с местом, где ты родился и вырос. За границей этого остро не хватает, там все чужое! И милые сердцу пейзажи средней полосы России затмевают все красоты тридесятых государств.
На данный момент - разводилово для лохов.
В нашей стране - это всего лишь красивые слава, значения которых определяются по словарю.