Прочие социальные темы

Если оказалось что девушка невкусно готовит..стоит ли с ней разводиться..всеравно уже ненаучится??

А почему это не научится то???? Купите ей кулинарную книгу или отправьте на курсы!!!
Максим Рубис
Лучший ответ
Нет. Может у ней душа замечательная.
Если ребенок в первом классе не умеет считать, может
его выгнть из школы - все равно уже не научится.
Юлия Ходунова
учите
если она умеет мастерски делать минет-тогда готовку ей можно и простить.
не, покупай полуфабрикаты - их невозможно испортить
Ольга Пузикова
Научись сам!
Мария Тимошина
ну если жена нужна только для этого, то безусловно надо.
Дамир Самиев
ну я не знаю... если ВЫ женились на кухарке... -то конечно надо менять... а если на любимой женщине то можно вместе освоить приготовление самых простых блюд. а там может и азарт появится.. никто же с паварёшкой не родился сразу..
Михаил Тин
А может она умеет что-то другое., чего не умеешь ты?
Можно питаться в ресторане
а что вчера познакомился! сегодня женился! вечером ужинать сел
ерунда какая-то, а вам девушка нужно только как кухарка что ль? может у неё куча других достоинств!
Женись на поварихе, из ресторана. Не прогадаешь.
Научиться всему можно, было бы желание...
отправьте ее на курсы кулинаров, с моей подругой это получилось, и муж доволен, и семья сохранена, и друзья сыты!
Ну она ведь готовит все таки) Если для тебя главное поесть, то разводись. Но не стоит.
готовьте сами ведь мужчины лучшие ПОВАРа
А ты сам, что настолько хорош - и богат, и в постели мастер, и все для нее делаешь?. . или валяешься на диване с бутылкой пива в руках, и не знаешь какие долги заткнуть своей копеечной зарплатой.. . и ждешь, что она будет тебя облизывать со всех сторон?! ! Посмотри сначала на себя :-\
А сам вкусно готовить не пробовал? Может это будет твоя прероготива?
Смотришь и она научится возле тебя. А развестись всегда успеешь.