Прочие социальные темы

что делать, когда нет сил жить?

бороться стараться себя перебороть согласен тежело но это единственный выход....
Константин Курчанов
Лучший ответ
Попробуй влюбиться.
набраться этих сил и продолжать жить...
На все воля божья!
Azamat Shultaev
Укреплять иммунную систему, быть оптимистом и жить дальше. Второго раза не будет. Удачи.
Укрепить веру в Бога, Он поможет обязательно!
Alibek Omirbekov
Жить дальше и не унывать!!!!
Займись делом
Запомни, как только лег на диван и пребываешь в депрессии недели... месяцы... год
Выхода два: - первый-в алкоголизм
Второй- в петлю
А депрессняк от ничегонеделания, от безделья! !
Удачи!!!
бля люди вы умом тронулись как нетсил жить? ты что не дееспособна? или тяжело морально? решайте проблеммы по существу а не от пиз*ы. что муж пьёт или как?
водку пить
Arman Babayan
да, у меня то же самое
гадоть! честно!! !
но пару дней назад все изменил один человечек.... не знаю как так вышло, но втюрилась по самое не хочу: )
и самое интересное, мне теперь все нравится и все радует!
жди смерти... осознай что она придет.... что она может прийти в любой миг... представь как холодеют конечности.... и так до ощуения животного первобытного страха смерти.... потом обычно вдруг откуда-то появляются силы и огромное желание жить...
Dianochka Musieva
Однажды я задала этот вопрос психологу-практику.... а он говорит: "А ты не пробовала лечь и умереть? ПРосто ложишься на пол и ждешь смерти... "Я представила эту несуразицу, это ожидание"с моря погоды",и мнестало смешно и весело. Откуда-то взялись силы и я пошла заниматься делами с непривычнымдля того состояния, энтузиазмом! С тех пор, в отсутствии настроения я всегда вспоминию его совет и хандру как рукой, снимает!
может все таки перестать дурака валять и не думать всякие глупости?
поехать отдохнуть!!!! или на дискач! а лучше с друзьями!