Прочие социальные темы
Интересно, а русские могут считаться терпимой нацией??
Я бы даже сказала - многотерпимая. Уж наша толерантность все толерантности переплюнет вместе взятые. Но подколоть мы не дураки, если что:)
Заметьте, что сегодня в России все народы сохранены, и малые и большие, в отличии от западных стран и Америки в том числе, где на живого индейца сегодня едут поглазеть толпы туристов. Они живут на одинаковых правах со всеми (хотя порой их права защищены даже больше, нежели права русских) и имеют свою самобытную культуру, на которую никто и никогда не посягал, не смотря на большое преобладание русских в стране. Всем, кто приезжает сюда и местным прекрасно известно, что интернетные заказные утки о дискриминации "понаехавших" - откровенная грязная ложь. Конечно терпимые, гуманные, щедрые, гостеприимные и доброжелательные на свою голову, таких ещё поискать...
Максимкин Максимкин
куда подевались сибирскихе татары, с которыми воевал тот самый Ермак! Или же Убыхи, которые жили по Сочи и севернее, 140 лет назад поголовно выселенные в Турцию (желающие могут поискать и прочитать «Последний из ушедших» известного абхазского писателя Баграта Шинкуба). И туда же переселившиеся адыгейские, черкесские, кабардинские и абхазские махаджири. Они что, не хотели жить на земле своих предков? И почему они ушли? Кто их вынудил!
А так мы и есть самые терпимые, я имею СЛОВЯНЕ.
Спроси у Саакашвили.
Ramazan Belin
он попросил гражданство и живёт в России?
да мы очень терпимая нация
я думаю терпимые нации все, в том числе и Русские, но до тех пор пока их не касаются.... как только задевают личность или на территорию лезут.... ну тут и держись... МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ
Ирина ***
Неужели Вы такие агресивные? С каких пор?
Да конечно, уже склько нам парят мозги, что мы стали жить лучше, только кто. Вспоминается анекдот:
Депутат говорит:
- Мы стали жить лучше!
Народ отвечает ему:
- Мы рады за вас! ?
Вот и получается, что у нас в стране кризис, а депутаты живут как всегда припеваючи, их не сократили, зарплату и всё остальное халявное не уменьшили, они только всем предлагают переобучаться и строить догоги, а сказать бы им идите постройте догожку, покопайте, посажайте деревья и всё за 5000-6000 рублей, посмотреть бы что они ответять, но как всегда начнут нести всякую ху*ню, твари... .
Или ещё один анектот:
Человеку объясняют политику:
- Вот есть президент и премьер - это власть, которые меняются местами.
- Один стоит на стрёме у другого при воровсве народных денег, - вторит ученик.
- Ага, а есть ещё Дума, она придумывает закомы, которые МЫ !!!должны исполнять.
Депутат говорит:
- Мы стали жить лучше!
Народ отвечает ему:
- Мы рады за вас! ?
Или ещё один анектот:
Человеку объясняют политику:
Начиная с Рюриковых русские терпят своих узурпаторов и палачей, любят и восхваляют как Сталина, и обозлённые терпением мазохизма виливают зло на соседей...
Мария Петракова(Янковская)
и на кого ж мы это самое ваше "обозленное терпение мазохизма" выливаем, интересно?
Ирина ***
Молодчина!!!!
Само собой *Чешу пузо... *
p.s.А разве есть такая нация Русские? 0_о странно некогда не встречал... .