Прочие социальные темы
Русские могут бесконечно обсуждать три вещи - хохлов, педерастов и госдолг США?
С госдолгом все понятно, с хохлами, в общем-то, тоже... А откуда такое обожание и глубокая заинтересованность в личной жизни европейских педерастов?

Вталий Втт
... и ...чтобы... ты от ЗЕМЛИ далеко удалился... С ПРАЗДНИКОМ...
Неее, врешь, педерасты- они в США, какой сериал не возьмешься смотреть- на 14...15 серии главные герои оказываются лесби или педерастами, пример :
- чёрные паруса,
- сотня.
- чёрные паруса,
- сотня.
Алмас Ержанулы
Что символично, о различиях между пидорами и об их жизни узнаю исключительно от русских.
а вы, евреи? Евреи могут часами, взахлёб, рассказывать случайно подвернувшемуся собеседнику о своей честности, порядочности, бескорыстности... Перебить их невозможно - сразу следует нервный окрик: "Минуточку! ".
А как же без еврейской темы? Ведь национальной идеей русских является простая фраза "Виноваты не мы, а кто-то другой, но, обычно, евреи"
а мне непонятно. ни про госдолг, ни про европейских педерастов. почему именно европейских? больше нигде их нет что-ли?
Моль - она маленькая и безмозглая, ей этого все равно не понять )))
Вталий Втт
... МОЛЬ... она всё жрёт и жрёт.. отпусти её.. пусть порхает.. С ПРАЗДНИКОМ ,,.будь она не ладна, эта МОЛЬ...
и все это делать за бутылкой водки.
Алмас Ержанулы
А потом ею же друг друга и выебать. По дружески, конечно. У русских так принято.
Жаль с тобой и по-говорить не о чем - лыбишь идиотски и двух слов связать не можешь недоделок иносрани !!
Ты в натуре моль,, и все что ты делаешь ,,это просто щепчешь,,,, просто моль,, сука,,, если тебе все не нравится ,,просто пиздуй где тебе лучше,,, что ты здесь то все своим говном то обмазываешь,,, бумаги туалетной нет,,,, сука позорная,,
Оксана Яковлева
Ай ай ай! Мужчина, а так выражается!
А вы кто из этих трёх?
Так же винить других в своей неразвитости, дико и без причин ненавидят евреев, сильно зомбированные, пьяные, не могут толком свои причины и тд.
... Я не поняла, ты за НАС что - ли ?..
Есть еще вариант "выпить или выпить? "
Людмила Пантелеева
...ВЫПИТЬ... за Л_Ю_Б_О_В_Ь... С Праздником ...