Это подрывная деятельность! Не меньше! Цель этих врагов- внести сумятицу в ряды носителей "великого и могучего" русского языка. При этом, нужно учесть, что большая часть этих носителей и русских букв-то не знают как следует, потому пытаются вникнуть в смысл написанного, считая что это такой сленг, новомодный, что приводит к психозам, афазии и повальному бескультурью! Даже и к маниакальности. Ведь как признаться, что не понял написанного? Сочтут идиотом! Потому начнут искать
смысл. И найдут!!!! А это уже маниакальность! При этом... один начнёт растолковывать глубокий смысл написанного другому, другой третьему... и катастрофа!!!
Прочие социальные темы
Зачем пишут вражескими буквами на русском проекте?ridtfoyg krehfedcx tjythgr
Игорь Куковякин
+1000 !))))))))))))))))))))))))!слов нет!у меня!Можно это Ваше высказывание в Заметки забить?
Роза Гордиюк
Опять развеселил до слёз)))))))
патирпи брат---скора все на китайские иероглифы пиридём !!!
Многие с мобильника пишут... так буковок больше входит наверное!?.))
Мне тож читать ломает
potomu, chto ne umeyu pisat' po russki, slava BOGU, hot' govorit' umeyu. vot i pishu Latinskimi. Tak, chto, bud' veLikodushnee.
Роза Гордиюк
Есть опция - русская клавиатура
ТОму, кто ищет врагов, всё "в жилу". И буквы, и слова, и книги, и песни.
а я понял.... шифруются:)))
Выделиться хотят... типа*Обратите на нас внимание, мы не такие, как выыыыыы, мы высший разум!!! * Суки наивные аха)))))))))))
Дмитрий Пугин
Fack yur seLf
Эльмира Оразбаева
А Вы сами-то как? К этим самым относитесь?
Или Вы - нечто иное?
Или Вы - нечто иное?
А ты не читай
М. б. у них на клаве кириллицы нет, а пообщаться с нами хочется.
Да ладно те Ромка тож так пишет, а свой в доску!
Что же вам латиница сделала?
шпионы
Если еще и буквы во враги записывать - свихнуться можно.)) )
Но я друг - вражескими буквами не пишу и не ставлю вражеские знаки препинания.
Но я друг - вражескими буквами не пишу и не ставлю вражеские знаки препинания.
Похожие вопросы
- Вас раздражают люди, пишущие русскими буквами английские слова в русском тексте?
- На пачках сигарет теперь пишут большущими буквами "курение убивает", так может стоит начать писать например ...
- Жи Ши пиши с буквой Ы?
- Почему люди пишут тут вопросы на транслите? Они умственно отсталые, или Русского языка не знают?
- Кто и зачем русскому алфавиту делает "обрезание"? Как известно, последнюю убрали букву "Е" ("ЙО").Осталось 30 буковок..
- Зачем в русском языке сократили количество букв с 44 до 33?
- А зачем русский царь Карлу Брюлло, выходцу из французско-немецкой семьи живописцев подарил букву "в"? типа, знай наших?)
- А почему в русском языке слово из трех букв, означающее "НЕТ" - пишется и читается совсем по-другому? )))))
- Какой проект может быть выбран с целью влияния на избирательный процесс в регионе?
- Почему большинство "ответцев" пишет Киев с маленькой буквы, ведь...