Прочие социальные темы
Как прогнать бомжей из подъезда?
Так-то не жалко, но если бы они себя нормально вели! А то нагадили, намусорили. Милиция тут вряд ли поможет...
Реально может помочь только установка домофона или найм консъержа. Попытки агрессивных действий (в т. ч. обращение в милицию) могут быть наказаны всякими пакостями вроде поджога двери. Кстати, авторами половины мусора являются сами жильцы (или их гости) , надеющиеся на то, что всё будет инкриминировано бездомным. А после законтроливания доступа и они к порядку быстро приучатся!
Поставить на дверь подьезда замок для начала, а потом выйти и выставить их за дверь.
Из баллончика пфыкни разок-другой..
Раскошелиться на кодовые замки...
За шкирку и - на улицу!
Это, если мужики в доме есть... .
а так только - милиция....
Это, если мужики в доме есть... .
а так только - милиция....
Как раз она- милиция- и поможет!
Предоставить им другое жильё
Звоните 02, приедут - помогут. бомжи эту встречу не забудут долго. Оговорюсь сразу - это серьезно.
посыпать хлоркой, у людей на неё резкая реакция
нагадить им туды где спят, ониже на гне спать не будуть
Max
лудший способ калашом
дымовые шашки, перцовые балоны- за одно вызвать милицию, которая отказывается всем этим заниматься и полить их всех вместе!!!!
Черёмухой! газ такой, если не уйдут, повторить!
Русские (если они таковые) люди понимают только.. . СИЛУ!! ! Так что выводы делайте сами.. . налупить как следует и баста.. . по другому они не поймут, это факт, проверено. Хоть колбасой корми и водяры давай.