Прочие социальные темы
Как боретесь с бомжами в своем подъезде?
Начинается сезон холодов и они начинают тянуться к нашим жилищам, неся заразу и прочее, научились открывать домофоны и бегать от милиции!
Поставили замок с магнитной карточкой
Нет в нашам доме их не было никогда.
Трачу на эту проблему 200р. в месяц.
Разговаривая с российскими БОМЖами на подходе к дому ненароком отодвигаю левую полу куртки, где на коричневой наплечной кобуре висит мой восьмизарядный 'Walter 88C', Моя зарегистрированная КВ рация постоянно настроена на милицейский частотный диапозон.
Я хоть и пенсионер и инвалид, но хорошо учился в Полицейской Академии Лос Анжелеса, и до сих пор не разучился стрелять с двух рук по-"македонски".
Никто, кроме нас самих сегодня в нашей сраной России не обеспечит нашу безопасность. Поэтому, при остановке инспектором ГИБДД, прежде чем предъявить водительское удостоверение я показываю своё право на ношение оружия и своё право стрелять на поражение в случае неадекватных действий кого-лио. После этого никто уже права не спрашивал. Все знают, что два выстрела по коленным чашечкам - колясочный инвалид по остаток его жизни. Наши силы МВД надо держать на "мушке".
Ирина Арсеневская (Ильиных)
Спасибо! Душевно сказано.
у нас дверь железная и на замке
В нашем подъезде бомжей нет, поэтому бороться с ними не надо
а мы с ними не боремся их у нас не бывает
У нас в подъезде бомжей нет.
Подъезд на замке, открывается только электроникой.
Закапываю их за домом
сейчас переехали в новый район. а раньше жили на Выхино, где достаточно рынков, бандитов и бомжей. они тусовались на лестничной клетке обычно по ночам. боролась я с ними таким образом - выхожу вечером с другом на лестничную клетку, там уже костры горят после 23.00. люди от 14лет и больше . так спускаемся вниз и отправляем тех кто там сидит на улицу. без всяких консъержек выпроваживаем их на свежий воздух. развлекуха такая у нас по вечерам была)
у нас кодовый замок
У меня для этого есть специально обученный человек
Хлоркой ,,,)
Если живете на первом этаже! То покупаете колонки от которых стекла трескаются включаете на полную мощность и обязательно рок!! ! Если не поможет то пинками под зад!!!
ссылаем в швейцарию