Прочие социальные темы

А чего так много сайтов развелось с названием intway? Новый лохотрон?

Михаил Фёдоров
Вы получаете от них флешку для демонстрации продукта.
Обман в том, что Вы не получаете ничего реального . Будете продавать " ПРОДУКТ " который нельзя съесть или пощупать . Я думал, что программы вроде Винды.
Продукт, это фактически интернет сайт с программами .
Цитата из переписки :
1 - Возможностей зарабатывать в нашей системе много и хорошо, с первого раза
не все понимают что эта за система и как она работает, поэтому и предлогаеться
зарегистрироваться на 2 недели чтоб можно было изучить всю информацию и
послушать конференции которые идут каждый день на различные направления -
это бесплатно и не к чему не обязывает, и если человек через 2 недели не
проплачивает этот пакет, то регистрация сгорает вот и всё, а потом можно заново
зарегистрироваться когда уже точно будут деньги на оплату пакета.
Позвольте представить Вам молодого человека-моего партнера, который совсем недавно присоединился и стал
активным партнером корпорации Intway World Corporation. Его зовут Михаил .
Проживает он в Нижнем Новгороде. Конечно, Вы можете подумать, что этот бизнес для молодых и образованных людей…
Смею Вам возразить и в некотором роде даже обрадовать. Наш бизнес командный или как его сейчас называют
коллективный. Поэтому каждый человек, который вливается в командную бизнес-среду может создавать собственные
команды, но при этом приносить Вам товарооборот.
В этой рассылке Вы услышите от Михаила, который уже создал свою команду и быстро продвигается к своему успеху,
как он понимает этот бизнес и какие действия необходимо выполнять, чтобы стать успешным.
Ссылка: http://your-cash-flow.com/avvacumov.htm
Если, перейдя по ссылке, у Вас ничего не показывается, и Вы видите только чёрный экран и непонятные надписи,
значит Вам нужно установить плагин флэш плеера, скачав и установив его вот по этой ссылке
http://fpdownload.macromedia.com/get/flashplayer/current/install_flash_player.exe
Длительность видео 49 минут, вес 13 мегабайт.
Если у Вас медленный интернет, то для просмотра в удобном для Вас виде можете скачать архив тут: http://your-cash-flow.com/Avvacumov.rar
Моя цель создать глобальный саморазвивающийся бизнес, состоящий из множества таких самостоятельных и динамичных команд, которыми управляют амбициозные и энергичные люди . Думаю Вам понравится. Приятного Вам просмотра и до новых встреч !
Мои контакты есть тут: http://www.allaalkin.go2intway.com/page7.html
Владимир Чураков
Лучший ответ
Развод и реклама
конечно.