Как можно было вообще такое слово присвоить телефону.. "нафталиновая мерзость" - и то звучит лучше..
Почему Россия выродилась в бездарность во всем при Путине?
Прочие социальные темы
Новый российски телефон под названием ЕРМАК.. --до какой степени все же бездарны эти блатные дизайнеры русськие.. ((( ?
И как всегда русское в нём только название. Процессор Qualcomm, ОС Sailfish. Очень тяжёлый (340 грамм), и стоит 2К баксов. Ну его нахрен.
уже армяне смартфон сделали... а хохлядь всё мриет))) \
на пожри подсвинок... Армянский смартфон может выйти на рынок Украины
http://fmgnews.info/48669-armyanskiy-smartfon-mozhet-vyyti-na-rynok-ukrainy.html
А чем вам Ермак не угодил, пан западноугодник?
Елена Крупа
Вульгарное название для телефона.
сколько смартфонов произвел укропром?
да и хохлоботы все тупее и тупее... год от года.
Путин тут не причем. Он не Фигаро чтобы быть одновременно во всех местах. Пользуясь этим наши чиновники всех уровней с таким цинизмом и постоянством имеют нас в известной позе, что мы видимо, уже настолько к этому привыкли, что перестали замечать.
Чего стоит одно только строительство дорог в нашей стране. Мнение по этому поводу у всех обывателей и особенно автолюбителей запикано цензурой, но, ситуация от этого не меняется. Так же как и с российским футболом и автопромом. Можно сколько угодно возмущаться по поводу несоответствия доходов российских футболистов и их игры на поле, но ведь причина этого несоответствия проста и понятна. Футбольные клубы, автомобильная промышленность, строительство дорог и т. д. и т. п. уже давным-давно являются хорошо организованными системами для банального прокачивания денег. Это просто бизнес, ничего личного. Чтобы ликвидировать все эти проблемы, необходимо в корне менять исторически сложившуюся бизнес-модель. А это сложней чем кажется.
Мне интересно, а данный индивидуум вообще хоть что ни будь о Ермаке знает?
Ермак не любил укроп. Из этого и недовольства хохлов:)
чем не нравится?. это для государственных служб телефон. привыкли к западному..