Прочие социальные темы

почему всем мужчинам надо от женщин только одного

да да а некоторым даже и этого не надо
Нуу. видимо, потому, что тех, которым "даже этого не надо" вы любите еще меньше :-)
Альзаф Минибаев
Лучший ответ
Ну вот видите, как нам надо мало, в отличие от вас.
L L
подобное притягивает подобное... .
и вообще : не усматриваю в том, что МУЖЧИНА испытывает влечение к ЖЕНЩИНЕ абсолютно ни чего плохого
**
* * Муслима * *
Почему же то одного? Некоторым секс, некоторым деньги, еще есть такие которым нужны связи, а еще некоторые ищут любовь.
Анна Ильяшенко
одного раза мало всегда еще хочется !
А моему надо все и сразу...
Гормоны работают. Возникает ощущение, что это надо. Но сознание контролирует, а надо ли выполнять это желание? Вдруг она сифилисом больна? Оптимальный вариант конечно официальный брак, а вторую половину надо выбирать по религиозному признаку. Тогда проблемы межличностного общения будут сведены к минимуму, хотя это и не панацея. Кроме того, супруги должны быть одного социального статуса и имуществнного положения. Такой брак более прочный.
Ты сильно ошибаешься. Только одного мужчинам нужно только от некоторых женщин. От других им нужно ещё ой, как много, чего.
А что с вами ещё делать то?
Nekruz Saidov
Да вы правы - только одного - чтобы женщины от них отстали!
Ага... если бы одного... им нужно много...
а что, у вас ещё что-то есть?
Инстинкт продолжения рода, однако...
Ed Ripken
Зато за это одно можно столько времени использовать мужика в полезных для себя целях!))))
Сергей Ганзин
Можно подумать, что женщинам от мужчин нужно что-то другое.
Аня Жувага
Потому что это закон природы
Saida Sattybayeva
-Вань, ты о чем думаешь?
-Ну, о том же о чем и ты.. .
-Ну вот! Ты только об этом и думаешь!! ! )
Все мужчины и парни 15 лет Козлы!!!!
с кого нечего взять тогда одного и надо а с некоторых надо и одного и другого:))))))))
а вот женщинам, как раз, этого и не надо.. . отлично.
Olga Zerbian
природа требует физиология