Прочие социальные темы
Как вы реагируете, если вам показывают высокомерие, пренебрежение и т.д??
Мой принцип - с хамами по хамски.
никак, муравей не может огорчить слона
ЗЫ я не разговариваю с прислугой
включаю чувство собственного достоинства--оно подскажет что делать
Мне их жаль. Умный так не поступит. Лоб у таких гладкий.. Они не знают цену ЖИЗНИ.
Алёна Дубейко
Добрый день!!!!

покажи себя еще более высокомерней
Кричу, ругаюсь, угрожаю, обзываюсь, плююсь, показываю язык, корчу гримасы и наконец.. . говорю - "сам дурак".
Игнорю, я то знаю, кто есть кто)))))
Общаюсь с такими только по необходимости, крайней.
такого со мной не случалось в жизни, я внушаю людям респект.
игнорирую. Но если очень достанет - могу и поставить на место.
высокомерно пренебрегаю..)
Отвечаю тем же. Или дам понять, что он ни чем не лучше меня.
так скажем голосую рублем, делаю все возможное чтобы с этим человеком больше не сталкиваться, если нет ну никакой возможности избежать, воспринимаю как необходимое зло и терплю для получения, допустим, нужного мне результата
я достаточно хорошо воспитана, чтобы не реагировать, если человек мне безразличен!
если столкновения не избежать, а повода я не давала, сама себе говорю, что просто человек глуп, и связываться БЕСПОЛЕЗНО!!!
Если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь на нее в ответ:)
Плюнь в лицо и посмотришь на его высокомериие
Делаю удивленные глаза и говорю: Как мне вас жалко.