Прочие социальные темы
Какое мясо вы не употребляете и почему?
Сырое, оно не вкусное
Экзотическое мясо, например кузнечиков!
Окорочка импортные. Жирные ужасно.
баранину
человечину.
не пригодное в пищу, панос мучит по таму что
Кролика люблю готовить, диетическое мясо . Из куры делаю котлетки, на говядине борщ вкуснее, свинину тушу или запекаю в духовке.
Баранину, запашок не нравится)
Говядину потому что в нем говно!!!!
Собачье. Не в русских традициях.
НЕ ем мясо своей домашней скотины. Когда с деревни присылают, не могу есть, не знаю почему=)
С магазина любое ем
женское.... перевариваю
курица. свинина-разнообразие вкуса и рецептов.
Кролятину-кроликов жалко и нутрии-на КРЫС похожи!!!
Последние годы не переношу вкус и запах свинины, вареной, жаренной не важно.
баранину, т. к. она имеет привкус противный)
Александр Бойко
Так дело не только во вкусе: http://endomed.ru/php/content.php?id=1165
ослятину!
не ем свинину, в ней много вредного, в том числе скрытых вирусов.. по-моему это единственно мясо обладающее такими дерьмовыми качествами.
Александр Бойко
Не только свинина, http://endomed.ru/php/content.php?id=1165
Бауыржан Байясылов
Вообще-то, свинина - наиболее ценное мясо.
только курицу, остальное жирное фу
Человеческое, вылавливаю детей, срубаю головы как курицами и съедаю... страшно? А почему кур вам не жалко? А вот если вас ради еды сожрут?? ? Подумайте...
баранину - самая полезная из всех) )
Потому что мама ее мне не покупает )))))))) и ваще ниразу не пробовал)
Крольчатинку - тоже ))))
вообще оочень много какого мяса не ем ))))) Люблю больше легкую пишу ) салаттики ) Или шаурму ДАже Без мясо) или чуть кинут -совсем чуть)) )
Итого птица - единственное че могу пока осмелится...
Крольчатинку - тоже ))))
любое мясо ем, кроме того, что ни когда не пробовала)))