Прочие социальные темы

Где по вашему было веселей в СССР или вот счас в РФ

Если не брать полит системы и экономику
Тимур Кадышев
В союзе повеселей.
Виктория Теплова
Лучший ответ
Не надо ничего брать! Мы по ночам гуляли и ничего не боялись, дети до темноты в песочницах. и не страшно, в парки на танцы*без проблем! Какого хрена вообще сравнивать?? ? Несчастное поколение живет!...
Ну ты спросила? Я даже ответить не могу-смеюсь!
В СССР было ДУШЕВНЕЕ.
Ирина Едокова
Сейчас я хоть поспорить в интернете могу... Только в СССР, я со своими взглядами, веселилась бы с кайлом на строительстве Беломорканала. А уж сколько людей я сделала несчастными, они не могут на меня в КГБ стукнуть.. это тоже весело. А драки за кусок колбасы? за сапоги... Вот это было веселье.
Короче, в СССР было веселее. Ща напишут, как люди были добры, про песни у костра.. Ага настучал на соседа и пой, веселись...
Динара Лопарева Захаровна, ты думаешь, что сейчас на тебя не пишут? И пишут и стучат и ещё больше улыбаются потом тебе чизовской улыбкой.
Коврига Татьяна Насчет кайла, это верная мысль, а то от гламура все передохните, а так хоть на свежем воздухе, киса моя, поработаешь.
Светлана Давтян Я так понял,что Ваше кредо,на кого-нибудь настучать или "осчачтливить" до невозиожности. Вот это веселье!
Димка Долматович пошла в пизду, Анфиса. Значит, не было тебя при СССР....
При Союзе было интереснее, так как более доступно и театры и рестораны.
Мне вот было веселее всего в девяностых, делали бизнес, ездили по стране,
но именно тогда я начал понимать в какой жуткий тупик угодила Россия.
Вера Стойлова А сейчас у тебя старческий мразм...Да,сдал ты,Сережа,за 20 лет...
Сейчас веселее
Алексей Ем
В Сосетском Соц Союзе. Понимает тот, кто сравнить может.
Ну ты спросил. В СССР DVD не было.
ща веселее. дебилов развелось немеренно.
Димка Долматович Единственная причина.
Веселей в Союзе было.
А сейчас - прикольней.
Димка Долматович Слово то -говно!
Конечно сейчас, кабаки на каждом шагу стоят, пивом пруд пруди, никаких драк в очередях, чего ещё?
Ольга Фокина
все самое веселое еще впереди, вот там точно обхохочешься!
да везде хорошо где нас нет. а на маил. ру всегда весело.
Конечно же сейчас. Меня ничего не ограничивает, можно зарабатывать, ходить, делать всё что захочешь.... информация в избытке, образование открыто, весь мир в твоих руках.
сейчас!!!! не понравилось и пошли все на х.. . ищем др вариант жизни
Ainura Salieva
Светлана Давтян Ты послал и я послал.И все мы пошли. И все мы там,ищем другие варианты.Весело!!!
Смешному везде смешно!!!! Просто в СССР люди не думали, что завтра их могут кинуть, т. е поменяют на деньги
сейчас смешно над тогда (кому не понятно заходите-объясню)
я думаю, в СССР) или люди тогда другие были, другие идеалы, другие возможности? ?
во всяком случае, выбирать нам уже не приходится
Yersin ...