людям, давали право на голос и выполнение задуманного во благо России, а не держали в страхе и запретах. То мы бы были лучшими!! !
Плохо сознавать, что за что бы мы не хватались, везде есть рука Америки, а не наша....
Прочие социальные темы
Моё мнение и я думаю со мной согласятся многие... Что если бы мы всегда были свободной страной, как и Америка, если бы нам
Я бы с удовольствием с Вами согласился. Но что это за страна такая - Америка? Материк такой знаю, о стране - не слышал. Государств там валом и все по-разному живут. На кого ориентироваться при ответе? . Вот жить как в Перу при Пиночете - не согласен! У нас лучше.
А быть Первыми, быть Лучшими, быть РОССИЯ! , да так, чтобы все завидовали - кто же откажется?
Действительно - на страхе и запретах далеко не уедешь.
америка не такая уж свободная страна, как может казаться со стороны
Роман Косарев
И запретов там пруд-пруди.Например есть закон, запрещающий держать крокодилов в своей ванной.)))
свободными на самом деле являются не все части америки, а только некоторые - 1) джунгли в устье амазонки 2) незаселенная часть аляски 3) верхняя часть анд 4) и т. п.
По степени внутренней свободы вряд ли наберётся много отличий между нами и США.
Громаднейшая разница лишь в одном - они имеют свободное правосудие, а мы нет.
Наши законы и наши суды всегда на стороне власти.
Всегда свободной, как это а куда же тогда рабов возили?
Какое благо, с кем.
Народ мечтает - взять кредит и купить, купить, купить.
И чтоб не хуже других.
А Вы - во благо.
И чтоб не хуже других.
А Вы - во благо.
Елена Комарова
Вы меня не поняли...
Я вот не пойму. Почему это все такие патриоты? Конечно жить в Америке лучше, в частности в США! Но у нас так жить не получиться, потому что люди воспитаны по другому, уже веками установленны определённые принципы жизни, который передаються через воспитание. У нас ввели закон что нельзя ездить не пристёгнутыми - наш человек думает с позиции - надо пристегнуться а то гаишники остановят, штраф сдерут, а они думают с точко зрения - нужно, пристегнуться, так правильно и безопасно, а то вдруг в аварию попаду? ВОТ в чём разница! в ВОСПРИЯТИИ ЛЮДТМИ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЗАКОНА С разных ТОЧЕК ЗРЕНИЯ. Теперь судите сами. МОЖЕМ ли МЫ так жить? Н Е Т ! !
а чем наша рука лучше руки америки?