Прочие социальные темы
что делать если я не хотю умирать?
а надо ж(
А ты покажи хто хотит))))
Когда похороны? Ну, молодежь, это я от ваших вопросов умру раньше времени!! ! Снусмумрик, о жизни надо думать, уроки не забывать делать, с девочками в кино ходить. А о смерти будешь думать, когда время придет. Кто поспешит, тот народ насмешит.
Надо жить, пока не надоесть. Так что живи и думай о том, что ты ещё не сделал.
Изобрети бессмертие заморозь себя. Авось повезет
Этак нехотя помирать.. . На публику играя.
почитай http://www.liveinternet.ru/users/2942973/post113101137/ (!)
http://www.liveinternet.ru/users/2942973/
мож полегчает)
не хоти пожалуйста умирать (если соберёшься умирать, скажи мне, ну пред-упреди хотя бы, я поговорю с тобою... мало ли... (*
Умереть и воскреснуть!
А что делать, все равно прийдется. Эликсира бессмертия еще не придумали.
Не хочешь? И не надо!!!
Это случится очень нескоро
Так и не умирай, зачем это делать если не хочешь...
Прямо сеичас надо? ) Нееет-) а вот постареете-)) мир увидите-)) мечты осуществите-)) и может просить еще будите убеите меня-))
живи безумной жизнью...
ну и не хоти)) ) тебя ж не убивают)))
ожидание смерти - это ужасно, пойди сразу удавись, чтобы не мучиться
жить всем на зло
Кто тебя заставляет? Ты, солнышко, сначала спроси себя, зачем ты здесь, в этом мире. ведь не просто так Господь дал тебе жизнь, у него насчёт тебя наверняка планы имеются, причём, важные, инетресные, может даже великие. Спроси его и действуй. а смерть тогда сама от тебя отстанет.
ты болен?
не думай об этом. и все будт ХОРОШО!!