Безусловно, ребенок должен жить в полноценной семье, с мамой и папой... Но разве можно назвать семью полноценной, в которой не царит любовь и взаимопонимание? Ведь часто женятся из-за ребенка, "правил", а не каких-либо глубоких чувств... Так зачем ребенку видеть непонимание, ссоры нелюбящих друг друга родителей.... Ему гораздо будет сложнее позже пережить развод таких родителей... .
Правда, ведь может и случиться так, что все-таки у пары есть какие-то чувства друг к другу... а вот это уже другой вопрос.... Быть может тогда ребенок - это толчок к их большему единению.. .
Вообщем, ситуация неоднозначная... И объективного мнения здесь нет и не может быть.. .
Все зависит от конкретной ситуации.. .
Ведь может сложиться и так, что ребенок может зародить в отношениях родителей более теплые чувства....
Прочие социальные темы
Брак по залету ,что вы об этом думаете?
Ну если люди и так уже вместе живут, да так, что залетели, то попутного им ветра под венец.
Процедура, унизительная для обооих
Думать нам не приходится - уже поздно, вы нас вынуждаете. Выбора нет.
Zhanar Zh
Вас же насильно не тянут)
Если залет- рассчет, а партнер не в курсе... лажа.
Как бы это по деликатнее- то выразить свою мысль.... Если между партнерами есть, хоть маленький, крохотулечный огонек чувств, и брак, это как следствие этих чувств, то почему бы и нет... а если это произошло совершенно случайно,... вот тут есть определенные сложности.... Тут надо все обдумать и принять правильное решение... но НО НО и НО ребенок-то уже есть!!!!
нормально. Зато уже нет сомнений будут в браке дети или нет, многие люди женятся и в результате детей не могут иметь, многие из-за этого расходятся....
Это нормально было раньше, а сейчас - это не повод для брака.
Вот именно в этом случае полностью применима русская мудрость: "Хорошее дело БРАКОМ не назовут! "
Браз по залету-это залетный брак! Как в него залетели так и вылитете (только с ребенком на руках и обидой в сердце). Хотя бывают и исключения....
Обычно он быстро заканчивается :(
Денис Юлаев
Быстро это как?
лично я нормально отношусь. у меня многии знакомые по залёту вышли.
весьма унизительно ((( лучше как-нибудь без него
Денис Юлаев
Без ребёнка или без брака?