Прочие социальные темы

Если в магазине продавщица - очень мерзкая лахудра, вы будете у неё покупать или в другой пойдете?

Алмас Ибраев
Если меня товар устраивает, буду покупать, продавцу сделаю замечание, будет хамить, есть жалобная книга ( обязаны иметь в каждом магазине, с печатью торг. инспекции, а не их тетрадки) или скажу хозяину магазина. Правда у меня, пока было все нормально.
Яна Насырова
Лучший ответ
Я очень брезгливая - возможно куплю что-то такое в упаковке ...но больше в этот магазин не пойду !
Полина Пыжик
буду покупать ))) главное Я не мерзкая лахудра )))
в другой, т. к. до другого пройти 100 метров
Только если хамит.
Иван Рябенко
раньше избегала, а теперь тренирую выдержку и психику--хожу упорно!
в другой, благо магазинов сейчас-десяток на душу населения...
Alexander Wagner)))
нет не буду, а так же ничего не покупаю у чурок и в их магазинах.
*&
**ангелочек** ""
Поскольку продавцов в магазине возле дома я знаю уже практически около 11 лет, то сначала спрошу, почему человек не в настроении.... а мерзкой лахудрой ни одну из них назвать у меня не повернется язык.... А покупку я произведу именно в этом магазине, зная что меня здесь- НЕ ОБМАНУТ!!!!
Sher Kazakov
Я куплю МАГАЗИН!!!!
Пойду в другой.
какая разница, что за прилавком стоит, главное, чтоб товар хороший был. я подобную лохудру на место сразу поставила, тише воды щас сидит, так что с походом в магазин проблем нет!
Иду в другой, к такой продавщице больше не пойду.
Davlat Haitov