Прочие социальные темы
что же вы, женщины, вообще себя уважать перестали?
гражданский брак... что это вообще такое? если мужчинам слабо, они трусят, то значит нужно сдаваться? идти к ним в дом, убирать, готовить, обстирывать, в постели ублажать за спасибо? без обязательств с их стороны? без гарантий? без алиментов в случае разрыва в конце концов????вырождение нации какое-то...
Гражданский брак - это брак зарегистрированный в ЗАГСе. Если без ЗАГСа, то сожительство. Женщинам, которые говорят, что им штамп не нужен почему-то не верю. На мой взгляд это попытка сохранить лицо при плохой игре.
эти так называемые гражданские браки-Катастрофа! Одумайтесь, барышни!
Вот, умора))))))))))) ) Зайка, не говори "Гоп". Войдешь в пору, когда у тебя НИКОГО и НИЧЕГО, тогда поговорим. Дай Бог, чтобы было иначе...
правильно Мариша - хомутать и кольцевать, их проклятых...

Вот и я о том же!
Подонки трусливые !
kak mnogo na svete tsevov raznYh,--tak-zhe i mnogo raznYh zhenshin,komuto vezet za krasivYe glazki,komuto za svoe schast*e, prihoditsya borotsya,ktoto borotsya nehochet,i ee ustraivaet vse kak est*,--i eto ne vashe delo,kakoi u devushki brak,smotrite na svoi braki,no kak otets,dlya svoei dochki,ya bY nehotel,chtob ona zhYla grazhdanskim brakom,a hochetsya chtob bYlo vse pochelovecheski,no esli eto budet ee vYbor--prepyatstvovat* nebudu,glavnoe chtobY bYlo chyuvstvo.
Хонгор Хоректев
проблема как раз в том, что сожительство - редко есть выбор женщины
давайте помотрим правде в глаза - КАЖДАЯ женщина мечтает о свадьбе, мечтает быть замужем
а полуотношения это уже мужчинам по душе
Глупости. Многие женщины и сами не стремятся связывать себя по рукам и ногам, и это не мешает им уважать себя, рожать детей и любить отца этих детей. Главное - любовь, а не пресловутая печать в паспорте. Она же и является единственной "гарантией" счастливой семьи. А в Вас говорит какая то обида на все мужское население ( или муж, жених или отец Вас или Вашу маму обидели?)
Саша Гуляев
согласна, если мужчина порядочный и любит женщину, с которой живет, то абсолютно похер обоим, есть штамп или нет, и детей при разрыве он голодными не оставит, потому что порядочность за штамп не купишь..
Хонгор Хоректев
смешно думать что меня кто-то обидел и я теперь так вот говорю...
в моей семье как раз наоборот уважение к женщине было всегда и чтобы мой отец или дед сказал бабушке: "давай пока поживем вместе, а если мне не понравится то не будем жениться" это вообще невообразимо
поэтому меня и убивает, что женщины согласны абсолютно на все лишь бы мужчинка был рядом
Хонгор Хоректев
детей голодными и после законного брака оставляют, а уж после отношений без обязательст тем более, сама была свиделем подобного НЕОДНОКРАТНО
а может быть это для того, чтобы не наугать мужчину? ну типа того"пусть привыкнет"?чесслово, для меня загадка это состояние "гражданского"брака, ведь "гражданский" брак подразумевает именно регистрацию в органах ЗАГС, а все остальное- сожительство....
А в чём проблема то, смотрим от противного.! "в постели ублажать за спасибо? "-это ЧТО? Это ваши мысли.? Так это мвсли проституток, возведённые в ранг закона. ВОТ ЧТО ВАМ НАДО. Так природой давно всё придумано, мужик добывает а женщина по дому. И если всё нормально то живи и живи себе. А не лови на заканах, придуманных отщепенцами. А если уж хоться сразу с калькулятором замуж, тоды ой. Хотя на западе придумали БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ, ЭТО ВЫХОД, но у нас то х. й приживётся, мы то гордые. ёпт.
Хонгор Хоректев
забавная точка зрения)
косячок свой "за спасибо" не приметила")
но речь шла не о материальных благах
когда мужчина готов с женщиной связать всю свою жизнь, разделить с ней горести и радости, как говорится, когда мужчина дает женщине свою фамилию, тем самым показывая что они теперь одно целое - вот об этом речь
но речь шла не о материальных благах
я всё-таки придерживаюсь того, что хотя бы несколько месяцев надо попробовать пожить вместе. А вдруг после свадьбы окажется, что пара в быту несовместима?
Это не гражданский брак, как это сейчас называют. Это сожительство. Раньше было тоже самое.
Еще и ребенка отберет...
я за тот граждланский брак, который коротковременный- для начала" всё распробовать! что и как, но в года не стоит это растягивать!
Это личное дело каждого, не всем нужен штамп в паспорте...
ты права... ЭтО полное неуважение к себе. .
ДЕВУШКИ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ПАРНЯМ УПРАВЛЯТЬ ВАМИ!!!. пусть суки сами побегают!!
Саша Гуляев
угу, от штампа в паспорте видать уважения больше появится.. вместе с детьми и любовницами законного мужа..
Хонгор Хоректев
небывалаЯ, не надо судить по себе
нет! никакого гражданского брака.. или замуж или никак! про других не знаю, это мое мнение)