Прочие социальные темы
За что Вы перестанете УВАЖАТЬ человека ???
Уважение останется в любом случае! Выделяя какое-либо качество личности, достойное уважения, не перекроешь никакими негативными поступками. Если уважаю человека за активную жизненную позицию, или за знания, умения, опыт, или за умение понять и принять, да миллион таких ИЛИ..., то в любом случае эти качества никуда не денутся, соответственно и уважение тоже. Это ж не влюблённость, которую предательством можно разрушить...
за меркантильность
вранье и подлость!
если будет вести себя не по человечески
За глупость и хамство.
если он потеряет кредит доверия в моих глазах.
за многократное осознанное предательство
За подлость и непорядочность, за ложь и предательство.
за эгоизм, предательство, пожлость, коварство, лукавство и отсуствие личности
Я за три вещи: подлость, предательство и пьянство
За снобизм и нацизм!!!
за двуличность! предательство!
Если он не имеет собственного "Я"
За предательстово, эгоизм и лживость
За качества, презираемые мной в людях.
В порядке убывания:
Глупость
Предательство
Лицемерие
Ложь
Глупость
Предательство
Лицемерие
Ложь
за неуважение чужого мнения. подлость, враньё, лицемерие
За предательство и ложь! =)
За предательство, за самонеуважение, за неблагодарство, за безрассудство, за почестей в других людей не видеть, и жить с спокойною душой, когда его бессмысленные предрассудки, влияют на его семью !
За предательство, за притворство, за то что этот человек возвышает себя над другими...
ненавижу сплетников. ненавижу толпу, которая ведеться на выкрики из-за спины..
visokomerie i loj!!!
если он нечестен