Прочие социальные темы
Как заставить другого духовно развиваться? Очень нужно. Только не говорите сковородкой...
Интересно, а вам его развитие, особенно духовное зачем? В койке о Кафке поговорить? Или вместо ресторана в церковь на исповедь?
Николай Никифорович
неееее.. скажу по секрету... мне тантра интересна..
Если сковородка не помогла, то его духовное состояние совершенно. Ему больше ничего не надо. Теперь выбор за Вами: он Вам такой подходит?
Dias Yntikbayev
Танюша ты ценишь,как я развиваю тебя?Играю с тобой,ты уже знаешь неколько команд...Молодчинка
Заставить нельзя. У Вас есть выбор: или оставить в покое или искать другого.
Я тут хотел ответить, а уже ответили другие.
Духовно человек РАЗВИВАЕТСЯ ТОЛЬКО САМ.
Этто Вам не хухры-мухры.
Вы спрашиваете о том, над чем лучшие умы
человечества бьются последние 5000 лет...
Духовно человек РАЗВИВАЕТСЯ ТОЛЬКО САМ.
Этто Вам не хухры-мухры.
Очень нужно.... Ну рассмешила.... Я хочу, он не хочет.. . Юмористка.
Ему и так хорошо. Нужно перестать навязывать, а развиваться самому. Пусть каждый принимает решения самостоятельно.
Non ce la farai. Inutile
Любите в нем то, что у него уже есть. Имейте уважение к личности, не кусок же глины перед Вами.
Своим примером
я и не собиралась про сковородку говорить
не Ваш человек.
ппц что за бабы пошли)) ) раньше кошелек что бы толстый надо было а ща духовно развитый!!!! бабы опять мутируют
Внутреннюю потребность насадить сверху нельзя.
никак.... заставить человека это делать невозможно! он должен сам захотеть... так что не порть свою карму и оставь того другого в покое... принимай его таким, какой он есть и будет тебе щастье :)))
только не влияй на него, он сам должен к этому придти, а вот объяснить что такое хорошо и что такое плохо можно . С уважением.
отключите все что может его отвлекать и начинайте
скалкой=)