Прочие социальные темы
А что делать в выходные если с мужем ужасно скучно, и в гости не к кому сходить...и денег нет..и настроение ноль?
Я от скуки... на работу ухожу, хотя и деньги есть. Вам наверное надо пересмотреть ...некоторые позиции.. по жизни. Отряхнитесь, и постарайтесь найти что нибудь новое.... работу смените..
сходи в ТДВ, - там весело!))
Так Вы вроде за монитором? Развлекитесь))))
Если не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним. Скучный муж - прекрасно, он только мой и сидит дома. Не к кому сходить в гости - пригласи к себе хотя бы соседей. Денег нет, но чай и сахар в доме есть - с соседями и попить чайку. Настроение плохое - пойди в душ, наведи красоту, посмотри в зеркало - "Господи, ну какая же я красавица и умница! ". А вообще-то, если серьезно, то скука в семье убивает все желания. Надо что-то менять, может быть, и скучного мужа.
Одежда Из Турции И Белоруссии На Заказ В
Всегда хотел спросить у кого нибудь с большим рейтингом тут. Вот сейчас я ушел с работы, времени стало много. Занялся с детьми. Каждый день коньки, лыжи, бассейн, теннис. занимаюсь своими делами через сеть. При этом считаю, что непозволительно много времени провожу на этом ресурсе. Но интересно бывает. Для меня это замена общения с живыми людьми. Как ваш высокий рейтинг Оракула согласуется с мудрешим советом Ирине? Совет действительно ценен.
Детективчик можно купить. Можно по улице пошляться, подышать.
Как мне хочется выходной - я бы и спала, т гуляла, и просто телек смотрела.
Заведи любовника.
Ксюша Л
Это не так просто мне никто не нравится...Давайте вы будете моим любовником.
Нельзя сидеть и ждать, что придет дежурный клоун и развеселит вас! Сделайтесь клоуном сами-у нас смешного вокруг и интересного- тьма!! ! А жизнь то проходит. Немедленно вставайте с дивана!
Ксюша Л
Я не на диване я за компом, а ас счёт клоуна яклоун сама по жизни...я же написала в выхоные что делать а не в будни..
смотреть телевизор, читать книгу, слушать любимую музыку, спать ...
ну, как говорят, это игра по интересам.. . Я бы занялась "перековкой" мужа на очень веселое юморное существо! :О))))))))
а вот мне дети скучать не дают....
а постирушечки затеять не пробовали? )))))) (Вот чем мне русские женщины всегда и нравились - тотальной ленью.. . и бездельем...)
Ксюша Л
У меня давно всё постирано терпеть не могу копить бельё...Можно подумать у вас всё так весело сегодня.
Повеситься. Ну сами посудите. Муж скучный, друзей нет, денег тоже. А простые житейские радости, как видно, не для вас. Так что только вешаться.
Ксюша Л
А протые житейские радост это что? Друзья есть только свистни, енег пока нет на друзей. А на халяву я не гуляю.
гулять. просто. с плеером.
Отдайте мне Ваше скучное свободное время! Мне его так не хватает.. . вечный цейтнот :(
Тут сидеть время есть:) Цейтнот, как же.
у меня тоже так. Сижу мониторю. Аа-а-а-а. Есть темка. Развлекуха по-полной. Не на ответах.
Начни с того, что поменяй мужа.