Прочие социальные темы

Как преодолеть страх вождения автомобиля женщине??

1-найти хорошего инструктора, который 1 время будет рядом, второе-начинать ездить за городом, потихоньку привыкнуть к габаритам машины, потом выбираться в город.. ты думаешь мне не было страшно 1 время? Было и еще как!
***nail*** ***paklini***
Лучший ответ
Неля Башарова ну здесь опасность есть может и забеременеть.. ))) да и недешево это..)))
Неля Башарова ну смеюсь я .. ответ мой выше.. но он такойже как у тебя..
все прийдет со временем, и опыт и бесстрашие, удачи.
меньше верить анегдотам про женщин за рулем.
Если есть страх, не испытывайте судьбу, не надо. И Вам спокойнее, и Вашему окружению.
Неля Башарова дятлы которые неимеют страха опасны и для себя что бы и йух с ними а и для окружающих , ты либ никогда неводил мальчик либ того.. непонимаешь ничего...
Если действительно у вас есть страх вождения, а не то, сдашь город или нет-НЕ СТОИТ ДАЖЕ НАЧИНАТЬ! Дорога-это такая фишка, которая не прощает ошибок и оплошностей. Кроме смеха. Многие ведут себя на трассе так, как будто играют в компьютерную игру и в запасе еще энное количество жизней. А потом сломанные позвоночники, инвалидное кресло, или похороны.. . И хорошо еще когда это происходит с виновником "торжества". А если убьешь невинных?? ? Знала деваху, ей права купили, а ей ВПРИНЦИПЕ нельзя было садиться за руль. На кольце ее поджимать стали, она испугалась и морду руками закрыла, соответственно выпустив руль и заорала. Хорошо в соседних авто мужики увидели и в стороны вильнули. Она об бордюр расхреначилась.. . Нужна хорошая реакция и отсутствие паники.
точно также как и мужчине.. ездить супер осторожно сначала. . и лучше по просёлкам. . потом город. . и всё..не боги горшки обжигают..
Ездить с водителем.
новопассит и валерьянка

а я вот жду недождусь каникул, чтобы получить свои права.... а мама в панике, и ей снятся кошмары и она кричит "ТОРМОЗ, ОКСАНА!!!! ТОРМОЗ!!!! "
аххаха))))
... Annie ...
Нужно бесстрашного мужчину рядом посадить! Помогает. Но не своего мужчину, а друга, терпеливого и спокойного. Со своим лучше не ездить, есть опасность поссориться.
Миша Жилин
Страха вождения вообще не бывает. Бывает страх как бы свою "ласточку" не помять, да не поцарапать по собственной дури или по дури соседа наездника
страх пройдёт, порой женщины за рулём ездят аккуратней.
Я тоже боюсь. Не чувствую габариты, мне все время кажется, что кого-то задену. Поэтому и не езжу.
Илона М
не надо бояться нет здесь ничего страшного, тоже самое что стоять у плиты даже легче. Думаете те кто рядом едет все профи 20% тоже бояться вы не одна а вместе всегда легче так что вперед
Игорь Селицкий НА ДОРОГЕ НИКОГДА ПОЧТИ НИЧЕГО НЕСЛУЧАЕТСЯ ПОКА ДВА ДУРАКА ВМЕСТЕ НЕ СОЙЦДУТСЯ... вот так вернее тоесть с точностью до наоборот....))
Нанять водителя!
Игорь Селицкий поставил пять .. но дело вот в чем. однажды чтоб с экономить права посадил за руль трезвого "профессионала " ну работающего по найму.. ну пива я попил..на ровном месте авария.. и труп в салоне.. лучше уж пусть права отобрали у меня..(( но я рядом сидел как умная маша а зарулем ПРОФЕССИОНАЛ..
не водить.