Прочие социальные темы

как-то надоело выслушивать про "беды России"..в лице дуроков и пр.будто в других странах этого меньше

Vlad Rush
У соседа всегда всё вкуснее и слаще когда в гости придёшь, а для того, чтоб это было у тебя надо много думать и работать. Работать у нас умеют, но в основном в подчинение и без интузиазма на скромный оклад и серую жизнь, а выбиваться вперёт мало кому хочеться, так как это очень тяжело и страшно перед возможной неудачей. Да и очень интересно, многие смену обстановки принимают за рай, а не разнообразие - райских мест в России полно, но в большинстве все стремятся в Египет и Турцию, приезжая начинают говорить как люди живут, какой там рай - а что твориться в трущёбах никто не видит, так же и в США, Австралии, Европе, путешествие хорошо, но рай надо делать у себя дома, а не бежать туда где сейчас проще.
Раиса Hachiko Деревянных
Лучший ответ
Действительно, надоело. Тем более, что дела у нас некудышные...
Jaina Barktabasova
Надоело, т. к. знаем, что это так и есть.
дурОки только в россии
Диана Гущина
Есть еще Украина...
В интернет-сообществе давно сформировался особый тип, скорее даже типаж людей. Изо дня в день и из поста в пост всё ноють и ноють.. Причём делают это весьма профессионально! :)
Раиса Hachiko Деревянных Ага, а за время этого нытия за компом и на митинге, можно при желание хорошо подработать.
В российском человеке генетически заложена программа критики властьимущих. Медом не корми - дай попричитать "как все плохо". Иногда создается ощущение, что во времена СССР или в лихие 90-е им лучше жилось.