Прочие социальные темы
Число самоубийств в России возросло почти на 60%.А как в других странах, и если проблема есть, как справляются?
Лавинообразное распространение «групп смерти» в социальных сетях привело к росту числа самоубийств почти на 60% в 2016 году, заявила уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова, отметив, что в 2011-2015 годах этот показатель стабильно снижался на 10% в год.
Проблема детских суицидов требует особых решений.
Каких только игр в интернете не выкладывают для детей на тему самоубийств
Сейчас тема стала на слуху во всех новостях в нашей стране.
нужно в законах конкретно запретить такие сайты, блоги, отслеживать их
профилактически.
.
профилактически.
.
В кризис в разных странах такое есть. вопрос кто убивается? если дети и пенсионеры то это позор стране .эта проблема решается социально .но ей не занимаются в развивающихся странах .в развитых пытаются
эпическая сила!
это 6 человек из 10-ти, что ходят и живут вокруг меня, уже мертвые???
Людка, ты жжёшь!
Старк Кайот
Тогда уже Анька ...контузии не было ?
на 160%
https://zakon-i-poryadok.com/2017/03/odobren-zakonoproekt-yarovoy-ob-ugolovnoy-otvetstvennosti-za-sozdanie-grupp-smerti.html -Путин поддержал законопроект Яровой об обветственности за доведение до самоубийства.. (до 10лет).. у молодёжи ещё очень неокрепшая психика, таких случаев наблюдается как по России, так и по миру очень много.. (они-подростки в учебных заведениях в какую-то игру играют-кит синий-здесь на проекте читал-это как раз об этом...

в других странах некогда от жиру беситься. там на хлеб зарабатывают
это они от счастья там высокий рейтинг щастья
Олечка Milaya
ага, спасибо Путину за это
В других странах не спонсируют эти группы, чтобы потом иметь возможность ограничить интернет
Ёбтвою, куда ж ещё, итак на первом месте в мире по числу подростковых
Ага, было10,стало16.
бред бредовый
А не пробовала эта идиотка зарплату родителям поднять
Зулпихор Даулеткулов
рабсияне должны скрепами питаться :)
В других странах обычные уборщицы получают по 800 евро в месяц.
Я таких денег никогда в жизни не видел.