Прочие социальные темы

Как вы оцениваете тот факт, что число разводов в России более 50%?

Некоторые считают даже что институт брака это анахронизм.
Лилия Риянова
эта цифра явно занижена, по последним данным 65% -после первого года жизни, до 70% до двух лет, и до 85% до трёх лет семейной жизни.
Виталий
Лучший ответ
Что тут можно оценивать.. . Тут только голову можно посыпать пеплом.. . И хоть тресни я сейчас не вижу путей выхода из этой ситуации...
Олег Удалов
Расценивать это можно только так: все Западные либеральные ценности, в России принимают извращенную форму.
Stas.das
я тоже так считаю. отсюда и разводы.
Это не факт
нормально. значит увеличилось количество жилья у народа
Лена Л.
Значит много экономичеки независимых людей.
Крепкий брак- когда один из партнеров зависит от другого, возможен и другой вариант но это редкость
Павел Бойко
Не любит люд трудиться, над отношениями, над сохранением семьи.
Чуть малейшие трудности, сразу в разные стороны.
Печально всё это. (
Это Россия.
Таковы традиции.
И не 50 %, а минимум 80 %.
а какой процент живет гражданским браком? думаю намного больше чем в официальном браке... что дает брак? хотите погулять? можно и без штампа в паспорте-в церкви обвенчаться... меньшую вероятность разрыва? полная чушь-вот ваши данные тому подтверждение.. а в случае бракоразводного процесса начинается дележ того что было заработано одним на двоих... как березовский лоханулся а?
Мужчины умнеют. Самка просто для интима нужна. И все. Жизнь вопреки Заявлениям Власти только сложнее становится. В России даже "Закон Притяжения" Дж. Витале не работает. Проклятая страна. Люди в ней только и делают, что выживают. Все ее Историю. Абсурд полный! Не страна для людей, а электорат для Власти.
Бота
Трахаться надо и детей рожать, а не гастеров мочить чтобы населения прибавлялось. Плохой этот факт разводов.
Я конечно люблю Россию.... Но этой стране чувствую осталось не много.... А нынче молодежь стадо д.... ебов, вот и идиоты сначало замуж выходят потом разводятся!
Esen Omur4Iev