Прочие социальные темы
Какую, по вашему, работу может получить женщина в России после 50 лет? :0))
Никакую.. даже уборщицей.. , оптимистичные советы дают те, кто с этим не сталкивался..
Ильмира Шарифуллина
Вы абсолютно ПРАВЫ!...Вступают в дискуссию те...кто в этом совсем не разбирается... поэтому ответа НЕТ...увы...и ах...)))
Ира Попова
Уборщик территории в ЦПКиО (Питер), работают даже те кому за 70 - есть вакантные должности (14т.р. бесплатный обед, 35ч/нед.)
Уборщик территории парка (Питер).
Кондитер.
Ильмира Шарифуллина
...так...господа...Биржа ...женщинам после 50 лет-53 лет...НИЧЕГО...НЕ ПРЕДЛАГАЕТ... :0))...ни с образованием...ни без образования... в общем...НИКАК...)))))
а что она умеет делать хорошо?
Ильмира Шарифуллина
практически никакую...
уборщица вахтёр дворник
Ильмира Шарифуллина
Юрий Плачков
Не возьмут..максимум до 40...
То, что делали дол 50 лет, то и делайте. Если хорошо умеете это делать.
Ильмира Шарифуллина
...так...господа...Биржа ...женщинам после 50 лет-53 лет...НИЧЕГО...НЕ ПРЕДЛАГАЕТ... :0))...ни с образованием...ни без образования... в общем...НИКАК...)))))...ИДЁТ СОКРАЩЕНИЕ...ЭТОГО ВОЗРАСТА...ВЕЗДЕ...И ПОВСЮДУ...
Любую. .
Чему вас учили?. .
У меня соседка работает грузчиком на комбикормовом заводе.
Зимой в одном халате ходит. .
Внуки уже школу заканчивают. .
Вот это действительно русская баба.
Чему вас учили?. .
Зимой в одном халате ходит. .
Внуки уже школу заканчивают. .
Вот это действительно русская баба.
Ильмира Шарифуллина
Через знакомых и родственников - любую. А вот с улицы практически никакую.
Ильмира Шарифуллина
ЭТО верно...)))
Няня, воспитательница в садике...
Ильмира Шарифуллина
Любую, если есть РАБОЧАЯ специальность - медсестра, няня, продавец, портниха. Если специальности нет - уборщица, санитарка. Но в 50 лет вполне можно что-то и освоить.
Рауза Габдеракипова
в 50 лет ничего не усвоишь-трудно,климакс,сука,бьет
Сейчас можно устроиться во многих местах, если есть образование, стаж, навыки. Вот сейчас стало цениться образование, полученное в СССР, не котируются современные дипломы. И если раньше работодатели брали молоденьких и красивеньких. То сейчас предпочитают взрослых с опытом и ответственных
У нас врачи от 50,до 82 лет
Ильмира Шарифуллина
уборщица, продавец в киоск.
Ильмира Шарифуллина
Нормальный мужчина не позволит работать своей женщине после 50 лет. Но а по существу... ровно ту которую она делала хорошо до 50 лет. Редкий идиот (предприниматель ) предпочтет в бухгалтера (к примеру) малолетку в место квалифицированного специалиста.
Ильмира Шарифуллина
Уважаемая NR, не хотелось бы переходить на личные качества, но тупо повторять один и тот же комментарий на принципиально разные ответы - это обычное проявление лени. Биржа труда - исключительно для людей, не умеющих или не желающих искать работу самостоятельно. Люди, умеющие работать, даже сегодня могут выбирать работодателя. Даже в "комментах на комменты" Вы категорически отказываетесь ответить на главный вопрос трудоустройства - что Вы умеете делать профессионально? Сформулируйте (вначале для себя) ответ на этот вопрос, снизьте требования, расширьте географию поисков и все у Вас получится! Помните - длительное пребывание в статусе "временно безработного" насторожит любого нанимателя.
Кстати, у "умеющих" женщин после 50 есть серьезное преимущество в трудоустройстве - они крайне редко берут больничный по уходу за ребенком и практически никогда не уходят в декрет.
Рауза Габдеракипова
люди,после 50 болеют климксом-это серьезная болезн
Ильмира Шарифуллина
Вы рассуждаете на темы...очень далёкие от вашего понимания действительности...не надо ввязываться в споры и ответы... всё ясно и понятно написано...Где и как может трудоустроиться на нормальную работу женщина после 50 лет???.со всеми вытекающими последствиями???.медосмотры... кумовство...безработица...пенсионный фонд...налоговая...предпринимательство...в чём нет никакого толка...вы не знаете сути вопроса...извините...дальше не интересно... всё понятно с вами...
Незнакомачка Незнакомка
Все понятно из Вашего последнего коммента - Вам нужна не просто работа, а работа, обеспечивающая высокую пенсию, т.е. с высокой "белой" зарплатой, но не предполагающая профессионального умения. Извините, но халява кончилась.
Ильмира Шарифуллина
женщины после 50 лет...почти все ИНВАЛИДЫ ...уже...в России...если вы Пилюлькин такой..)))))
Трудолюбивая во всём таком сгодится. У меня жена инвалид, но ей постоянно названивают из общепита, да и просто пообщаться, а так директор всегда готово ждёт её. Щас в больнице лежит и там, и то с заведующей растрещались.. . В деревне все тоже «когда ты всё успеваешь?»
Ильмира Шарифуллина
Умирай в нищете.
Ильмира Шарифуллина
вот это ИСТИНА!))))
можно устроитьса уборщецей кладовщицей гордиробщецей няней по уходу за ребенком и. т
никакую
Андрей Келорев
ен эр,мне тоже 53 .сижу и молчу,как в попе,ноя в москве,откуда вы?
домохозяйка