Прочие социальные темы

а вы испугаетесь если к вам в метро сядет на колени женщина и начнет вас целовать в ухо?

не знакомая вообще ну и с виду не псих...(
Андрей <C>
да конечно не испугаюсь... а просто обделаюсь от ужаса, сразу же начну обеззараживаться водкой во внутрь, выбежав на улицу из метро... а потом сниму женщину у себя с колен и спрошу, зачем она так сделала...
Татьяна Луконина
Лучший ответ
Если тебя, Сережа, то не испугаюсь, а если меня - то очень!
испугалась бы
...ну всякие ж бывают осложнения... .
особенно после гриппа... особенно после птичьего или свиного.. .
подумаю-у мадам... грипп был кошачьим... скорее всего)...
Света Цыпина
Абай. @@@@@@@@ фига се ты тут до сих пор??? ( а я error: )))
Конечно, испугаюсь. Нормальный человек этого делать не будет.
Оленька Клаузу
Я сразу пойму, что Снусмумрик где то рядом.. . )))
Ну если просто сядет, я не испугаюсь, у нас такое часто бывает из-за резкого торможения, а вот если целовать начнет - буду яростно отбиваться. И если мужик сядет на колени - тоже буду.
Хочу!!!! Я садилась сама! Нечаянно. Во время резкого торможения.
Ну и чтоб время зря не терять - поцеловала женщину. И потрогала её грудь. Вагон в шоке. эх, Москва. Москва.)))
Fayzulla Jumanov
чур тебя. . а меня то за что??
было уже такое в молодости, лет 18 мне было, в трамвай ввалилась стайка датых подруг, и одна из них прямо мне на коленки, не помню уже за давностью лет, куда она меня целовала, но все кончилось благополучно. если честно признаться, сначала я оторопел, но главное в такой ситуации проявить чувство юмора!
Артур Антонов
4 месяца назад не исключил бы что может это моя Судьба
но так Судьбу я уже встретил.. то честно сказал бы даме, что у меня чесотка..
конечно. может она больна чем то и теперь всем мужикам мстит.
А что в этом такого? Пусть насладится моим ухом :)))
Не то слово... Просто выпаду в осадок.... Страсть какая!
Я, пожалуй, испугаюсь...
Если сядет на колени нет, но если начнёт целовать в ухо....
Дух захватит (приятно)...
R)
Ryskalieva )
наверно испугаюсь. А вообще можно расслабиться и попробовать получить удовольствие.
Да я убегу от нее D
Сергей Бб
Ну, я буду, мягко говоря, озадачена этим)
а потом подойдут пара жлобов и предьявят счёт за интим услуги : )
Конечно но в качестве компенсации получу удовольствие
Смотря какая женщина! А вот если мужик сядет то точно испугаюсь.