Прочие социальные темы

а мне вот угрожает житель Грузии...21-ого года...что в таких случаях нужно делать?...переписка ниже

это с сайта знакомств...указал, что живёт в Москве... 12.12.09 22:20 ZAZA: GOVORIAT VASHOM VOZRASTE XOROSHO DELAIUT MINET, ETO PRAVDO? 12.12.09 22:25 КомаСостояние: говорят в москве кур доят...это правдоа??.. 12.12.09 22:27 КомаСостояние: а ещё говорят, ч то в грузии галстуки жевать мужики очень любят...это правда???. 12.12.09 22:29 ZAZA: NU CHTO MNE TOJE NCHINAT SMEIACA ZA KAKOITO TUPOST!!! 12.12.09 22:30 ZAZA: XOTIABI TAM GASTUK JEVAIUT AV ROSIE SKORO TRUSI NACHNUT JEVAT 12.12.09 22:32 КомаСостояние: ты прав...это вы грузины скоро будеьте НАШИ ТРУСЫ ЖЕВАТЬ!!!. 12.12.09 22:36 ZAZA: KAMU NADO VASHI VANIUCHI TRUSI TI TUPAIA OVCA, POSMOTRIM KTO CHEI BUDUT, ETO SKORO UVIDITE IA ETO VAM OTVECHAIU I VI SPOMNITE MOI SLAVA!!!! 12.12.09 22:40 КомаСостояние: хорошо...я сейчас твоё фото в ФСБ отправлю....ОТВЕЧАТЬ БУДЕШЬ ТАМ!!!! 12.12.09 22:40 ZAZA: ATO VI SLISHKOM RAZAGNALIS NAXAMILIS RUSSKI LEZITE KUDA NE NADO, CHEHNI OTABRALI CHEHNCOM UJE ROSIA TAM INGUSHI VES KOVKAZ XATITE CHTOB ROSSIA BUDET NE DOJDIOTES, GRUZAI BIL I BUDET A VIE SLI EN XOTITE SNAMI DRUJNO JIC I XOTITE SANMI VOIVAC I ZEMLI NS OTNIMAT VAM FIG VIDIT TOSHTO OTNIALI ETO VAM NE DOSTOTOCHNO, TI DAJE OVCA TUPA NEZNAESH SOCHA CHEI ZEMLIA BILA, SOCHA ETO GRUZINSKI ZEMLIA BILA ASHAS VIDISH ROSSISKI VOTAK I XATITE I GRUZIU SDELAT NU NEVIDIT UJE XVATIT NAGLEC VAM, VAM LUDI KOGDA POMAGAIUT AVI NANIX NAJIMAITE PATOM NOGU, NENADO BILO TOGDA POMAGAT KOGDA NEMCI IBASHILI VAS, ESLIB NE KAVKAZ PODNIALSABI TAM TO VASHI DUX SEVODNIA NEBILOBI I VI ISHO NE BLOGADARNI, XOTIABI SVAIU ISTORIU CHITAITE CHTOB KOGDA CHTO SKAJUT OTVECHAITE PRAVILNO!!! 12.12.09 22:41 ZAZA: ZNAESH MNE TVOI DECKI PUGANI NE ISPUGAIUT TI LUCHE POMALCHI ATO UMENIA V SAMARE MNOGO ZNAKOMI JIVUT I NE PROSTI TAKSHTO MNOGO BUDESH PIZDIT I BEZPIDELIC KTO KUDA POIDIOT POSMOTRIM POTOM RAS POXOROSHOMO NE PONIMAEHS I XAMISH!!!!
Забудьте, это есть признак тупизны. Никаких причин для паники .
Оппа с ручкой - все верно, черножопых на деревья, white power !!!
Наталья Мыцыкова
Лучший ответ
я бы на месте этого грузина, Вас бы просто пристрелил
Elena Startseva
да ничего не делать.
этого в игнор и не общаться с черножопыми.
чего тут не ясного то?
Светлана Сурду
Собака лает - ветер носит, вы У СЕБЯ ДОМА, в России, это он пусть боится - он здесь чужой и врагов у него в России ой, как много!! ! И не смотря на всех своих "знакомых", его соплеменники у нас в России с оглядкой почему-то ходят.. . и почему бы это...)) )
Я не националистка, но в такой ситуации трудно реагировать спокойно, ведь он позволяет себе ТАК говорить не потому, что он грузин, а всего лишь потому, что человек он г.. внистый...
Димка Лаврушин
пожалуйся на него, и в черный список козла этого
Любовь Дулова
Ну во первых надо паниковать, орать "Аааа, меня хочет убить грузин! ". Потом идти в милицию, объяснить что Грузия напала на Россию (или точнее на гражданку России) через интернет, после это дойдет до Кремля и они опять ворвутся в Грузию "защищать своих граждан".
Что за голимая ерунда??
Игнорируй '"москвича'' или заблокируй.
Да ну малолетка какой-то-))) так и скажите ему-)) малолетка!!! -)))) и всё игнор)))
Таня Мишагина
глупость какая!
так а какой смысл был вообще переписываться с самого начала
Гульназ Мусина согласна...обычно промалчиваю...но тут взбесил этот урод!!!.
вы дурачки короче! это война короче будет а не просто разборки. очень бойся !
Евгения *