Прочие социальные темы

история вторая про участковых,на моём примере...

у меня есть бывший муж ,бомж ,алкаш,во общим ни чего хорошего ,у меня есть двое детей от него ,к детям он приходит только попьяни когда соответственно про них вспоминает ,трепет нервы детям,мне ,бабушкам ,соседям.устраивает драки не цензурно выражается.было на него заведено дело за то,что он начал драться с бабушкой и ребёнком,дали всего лишь штраф 3000 рублей.во общем жить не какого я иду к участковому с начало к тому где он проживает(снимает квартиру)говорю почему у вас человек проживает без рода и племени,вы знаете как он себя ведёт,ну и рассказываю ему чё почём,а он мне ничего не знаю на моём участке он себя ведёт спокойно,идите к своему участковому,я вся оплёванная пошла к своему участковому он на дежурстве в УВД я туда,уже не выдержала стою плачу так мол ,так он мне начинает объяснять что он его привлечь не может ,за то что он пришёл пьяный штраф ему 100 рублей,я говорю а дети его пьяного видят,он мне я не имею права его разлучать с детьми,а то что он не цензурно выражается надо не меньше двух свидетелей и не родственники,я глазами похлопала и пошла,и опять для чего эта профессия не пойму штаны прасижовать и где искать защиты,а???
Алекc Шленков
Вот и обращайся после этого в милицию. Пока не убьют или не покалечат не приедут. У нас соседка бабулька была уже за 90. Упала в ванной сломала шейку бедра. Я услышала как она по батарее стучит и стонет. Всполошила всех соседей. Вызвали милицию. Пришёл такой двухметровый телёнок. И говорит я не имею права вскрывать дверь. И не доказать было. что человек умирает. Развернулся и ушёл. Мужики сами вскрыли дверь, а она там уже 5 часов лежит. Ещё бы чуть чуть и всё. Вот так и живём рассчитываем только на себя!!!
Сергей Мартиросян
Лучший ответ
Наталия Сафонова Статья 25

Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

это Конституция РФ
Как у тебя все грустно.... лучше выйди замуж за участкового...
Nataliya *********
а с чего вдруг муж забомжевал?
:((
Они не имеют права вмешиваться в семейные разборки. И правильно делают. Штука вся в том, что закон выстроен так, что в случае чего пока Вы в браке он может обернуться против них же самих. Такие случаи, не единичны.
Алекc Шленков мы в разводе и давно уже не семья
а он должен был побежать и пристрелить вашего мужа что ли?
Найди любовника и попроси начистить хлебало.. Других вариантов нет..
Риня !!!!!!!!!!!!!!!!
Нюта, сочувствую очень и хорошо понимаю.. Но милиционеров тоже понять можно. Женщины то пишут заявления, то забирают - по жалости и по обещаниям, вот участковые и не хотят в семейные драмы влазить.. к тому же бомжа уже невозможно наказать хуже, чем есть.. что у него можно отнять ещё??
Алекc Шленков мы не семья
Почитайте КоАП, УПК, и не переводите на личности, есть закон и есть его исполнение, а не конкретное деяние сотрудника милиции
Евгений Розов Закон есть - исполнения нет
С такой проблемой обратитесь в суд, который может запретить ему видеть детей. Не будет повода для того чтобы в очередной раз зайти.
Уподъездные сплетни. Семычек по лузгайте....
Анна Щемелева
а нигде. мне менты так и сказали, когда я их вызывала соседей -алкашей/наркоманов урезонивать, что я ничего с этими ушлёпками поделать не смогу, они в свое праве всегда, а вот они меня могут на куски порвать легко и ничего им за это не будет.
Наталия Сафонова Статья 25

это Конституция