Прочие социальные темы
Участковый купил себе лексус.
После полутора лет работы.Это нормально?Где записаться в участковые?
Мама на день милиции подарила.
Что-то я не видела таких участковых.
Саркис Адунц
У нас в городе еще и работники паспортного стола на "Глентвагенах" на работу ездят.
Молодец, участковый.
Так держать!
А мы никак не можем понять-откуда столько незаконных парковок...
Ну премию дали .( иди в гайцы -- там вааще малина ) --Не ну в смысле -- за законом глядеть )))) ГЫЫЫЫЫЫЫ
пора его в налоговою сдавать!
У нас тоже участковый на иномарке ездит, в моделях не разбираюсь, но машина что надо.
вот бедолага, наверно всю свою сознательную, честную жизнь, ел сухарики, пил водичку (((
откладывал денежки, подрабатывал грузщиком по ночам... .
носил форму круглые сутки, нечего одеть было 000)))))
Так еще по совместительству ГАИШНИКОМ подрабатывает!
Хорошо организовал пастбище.
Порадуйтесь за него!!!!
молодец. хорошо работает. видать хороший у него участок. жаль что я не участковый.
Отлично. У нас начальник гос. пож. надзора на днях пятисотого мерина купил. До этого ездин на ягуаре.
Говорят дают - бери.
Кыргызстан?
Саркис Адунц
=)
Московская область!!!!
Дурак, какой. Это ж самый угоняемый автомобиль.
Оборотень-однозначно. Кстати, рано или поздно его грохнут. Слишком бизнес серьёзный.
Саркис Адунц
Свято место-пусто не бывает.
Pulod Odinaev
Таких не жалко.
так ментам же повысили зарплату + они также берут взятки как и раньше
это-я.
Саркис Адунц
Худоват,ты,Юрик....
Это, может, и ненормально, но реально. Смотря где вы участковым будете. Если в деревне, то и телегу не купите. Выбирайте район частных домостроек, где дома растут как грибы: не по дням, а по часам.
Не может быть. Участковому то за что дают?
Алиса Хасанова
в москве например , чурбаны расплачиваются ежемесячно чтоб их не трогали . они в съёмных квартирах живут.очень просто . он скоро и дом купит .