Прочие социальные темы
Кому жаловаться на участкового ?
Возле подъезда (в т.ч. на газонах и тратуаре ) стоят автомобили ,даже грузовики. Полагаю участковый без напоминания должен реагировать , а он видимо занят "более важным" гастролёрам прописки оформляет...
Вообще-то, на участкового иногда жаловаться весьма небезопасно. Поэтому пожалуйтесь лучше соседям. И вместе с ними установите возле подъезда щит: "Пожалуйста, не ставьте здесь автомобили! Поберегите природу и жизни наших детей! "
Мария Пасечник
Голубушка,не всё так просто. Наши соседи много курят в подъезде - и это норма. Тут попробовал агетацию провести - намекнули что рекламой законопроэктов занимаюсь - посоветовали 10 раз подумать дабы не стать уголовником .
Возможно участковый с этого кормится, знаю например наш с о сдаваемых квартир деньги берет (кто без регистрации)
его начальству
Да хоть Папе Римскому жалуйтесь, толку не будет. А насчет парковок. Наши советские города не приспособлены под такое количество автомашин. Участковый, типа дядя Степы, не разрулит эту проблему.
ПО идеи в прокуратуру сфоткай на телефон и вперед. только если место для автомобилей где нить вне газонов, скорее всего нет вот и ставят
Начни с наводить порядок на земле с себя. Не будь занудой.
В РОВД своего района
Старшему участковому!!!!
Сначало нужно написать участковому, а если не отреагирует тогда начальнику отделения или старему участковому отдела милиции. Удачи в правидной борьбе!
Мария Пасечник
"Сначало нужно написать участковому". Дворнику заявление не надо писать чтобы он мусор убирал ?
Зачем вы подставляете участкового уполномоченного? Во-первых, этим занимаются в первую очередь жилищно-коммунальные организации, обслуживающие ваш дом. Вы имеете право пользования придомовой территорией и должны заставить ЖКХ установить у подъездом ограждания или бетонные клумбочки, которые препятствуют парковке автомобилей. Можете писать также пожарным (машины препятствуют подъезду пожарной технике) или в административно-технические инспекции. А что участковый? К примеру в нашем доме за требования убрать машины участковый просто получит в морду.
Мария Пасечник
Дворнику заявление написать не надо чтобы он мусор убирал ?