Да участковые не могут ничего делать даже с заявленными из травмы побоями! Они вообще ничего не могут! Какие там пенсионеры. Люди ходят бесполезно. В Питере во всяком случае именно так. Разбирайтесь сами и все." - У нас нет полномочий". А потом тихонько закрывают дело, когда протянут время.
Как не уплатил долг по ЖКХ, так сразу бегут, а на переферрии так самые первые и быстро, с флагом в руках, взимать бабки.
Прочие социальные темы
В Санкт-Петербурге появятся социальные участковые
Там через одного азерботы, в Приморском, на кормлении и за жилье стараются
Евгения Николаева
Александр... по работе я теперь к сожалению вижу не столько айзер.... я уже и к ним достаточно лояльно отношусь, узбеки одни. Может люди и не плохие, но это же все же задница что делается... фотку бы скинула что твориться в Ашане по воскресеньям.... русских нет, да и айзеров тоже.
Евгения Николаева
мне кажется дело не в нации.... кругом народ загнали в жопу.
раньше социальных участковых называли священниками. А кроме социального участкового могли бы выполнять и еще ряд функций по жизни общины:
Консолидация рутен, их объединение и синергия.
-Кооперация рутен. Если правительство захочет снести район где живут люди, и эти люди не смогут объединить свои усилия чтобы противостоят правительству, район будет снесен. Но если все люди выступят единым фронтом право на существование района можно будет отстоят, но никакой кооперации не будет без лидеров, именно такими лидерами и должны быть вы.
Борьба за моральное здоровье нации.
- Борются с людскими грехами, воспитывают в людях добродеятели.
- Бороться с ожирением населения
- Разрешать сложные семейные конфликты
- Утешать людей переживших потерю близких
Борьба за права животных и защита природы.
- Надо выступать за стерилизацию бродячих животных, чтобы они не плодились бесконтрольно и не умирали от голода и холода.
- Надо добиться того чтобы все сельскохозяйственные животные имели свободный выгул, а не проживали всю свою жизнь в бараках фермы не видя солнечного света.
- Надо бороться за озеленение чтобы было как можно больше парков и скверов особенно диких и заброшенных ибо человек есть плод природы и не должен отрываться от нее замуровываясь в бетонных зданиях и закрыв землю тратуарами и бетоном.
Опора для простого человека во всех его бедах.
- Каждый рутен должен быть уверен чтобы не случилось жрецы всегда дадут ему еду и кров, помогут найти работу и встать на ноги. Всегда жрецы должны быть открыты к тем кто находится в сложном положении и по другому быть не может. Да и простому путнику будь он хоть варвар жрец должен предложить еду и ночлег.
Девиз нашей нации прост – Я все для вас, а вы все для меня. Рутения костяк. Рутения семья.
- Являются духовными наставниками и советниками для рутен.
- Выступать в роли страховщиков, помогать рутенам пострадавшим от экологический катастроф или от пожаров. (все прочие страховые организации должны уничтожаться).
Обряды.
- Абсолютно бесплатно проводить похороны для всех рутен.
- Совершать обряд инициации для мальчиков.
- Организация и контроль за днем-теней, дети ходят со взрослыми и обучаются их профессиям.
Вести Черную и Золотую книгу.
- Вести Черную Книгу – людей нанесших экономических, политических или социальный вред многим рутенам. А так же предателей. Людей из Черной Книги должны убивать наши инквизиторы. Нет пощады тем кто предал Род! Надо Убивать рутен-предателей, по вине которых пострадали другие рутены, где бы те не скрывались.
- Вести Золотую Книгу – славные кланы должны быть записаны в золотой книге как и их славные или позорные дела, и из таких людей надо выбирать верхушку правителей. В случае обмана или предательства такого чиновника / генерала / министра, можно будет наказать весь его клан.
Борьба за моральное здоровье нации.
- Бороться с ожирением населения
- Разрешать сложные семейные конфликты
Обряды.
Вести Черную и Золотую книгу.