По моему мнению, у нее один талант - говорить очень быстро.
Но уважение к ней, и ее авторитет упал, когда она заявила: "Русских как этноса не существует! Кто такие - русские? "
Весьма гадко это прозвучало.
Прочие социальные темы
Как вы относитесь к талантам Тины Канделаки? Я что-то не могу ими проникнуться..
Maksut Yusupjanow
Не слышал, но это ещё один камень в её огород...
Она достаточно талантлива и приятна
Не ну у нее таланты конечно поменьше чем у Чеховой и Сименович ...но при желании можно и ими проникнуться...
я её не люблю за амбициозность и стервозность, но наличие талантов отрицать не могу, область приложения её сил вынуждает Тину совершенствоваться в искусстве расталкивания друзей локтями и кидании направо и налево.
Языком трепется так, что и самого чёрта переговорит, рот закрыть можно, только если выбить еи мозги. Если она не права то, не даст вам даже рта разкрыть не то, чтобы ещё слова молвить.
Не успеваете наверное. Сразу переключаете канал?))
Недавно общалась с ней на одном мероприятии. Опоздала на 2 часа (якобы пробки) , говорила о своём, никому не давая раскрыть рта. Тарахтела, как пулемёт. Неумна, но находчива и за словом в карман не лезет. А вообще довольно обаятельна. Я внимательно её наблюдала (вела это мероприятие и сидела рядом) . Мои попытки поправить аккуратно течение беседы (на самом деле монолога Тины) не имели успеха. Она не понимала, что от неё хотят. Талдычила своё про свою телепередачу. А тема была другая.
Марина Китова
Домашние заготовки...
А это премьер Грузии? Обученный в России ?
Milashka_Xd =))
вы друг ошиблись...не Обученный...а Обреченный..
Когда она истерически орет на детской передаче, то я тоже не верю, что они у ней есть.
А кто это?
Я не только не проникаюсь её талантами, но и её саму терпеть не могу, у неё манеры гризетки из низов...
А у неё есть таланты?)
у ней, наверное, с золотым ободком.
Тина - редкое сочетание красоты и ума!
Сергей Царев
5 баллов за юмор... :)
Ну, чтоб её "таланты" оценить и проникнуться, нужно денюжку нехилую иметь.. . Но говорят, что б.. дь высокой пробы)
Довольно неприятная дама. У меня лично вызывает только отрицательные эмоции. Особенно когда она в детской передаче "Самый умный" ведет себя как на панели.
талант - говорить очень быстро местами по-грузински
Талантом быстроговорения вообще мало кто может проникнуться)))