Прочие социальные темы

Булыжник- оружие пролетариата А что является оружием быдла?

Nistreanu Dumirtu
Быдло - это та субстанция, до которой были доведены представители пролетариата. Оружия у них нет и не может быть - они поля не видят.
Ноу Рубин Денис
Лучший ответ
Быдло - как Вы изволили выразится, новое направление в моде на поведение - без ограничения возраста - но в принципе в основном молодое (нерожавшее - так как при появлении детей это проходит) так вот Иваныч - оружием является ЯЗЫК.... приведу некоторые особо применяемые слова Быдло русского языка... не падайте... я сама смеюсь мо_ дира-тори может пропустЯт

С переводом

нуёптыбля - возмущение, недоумение.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия
ыыхыхыхы - весёлость, хороше настроение, понятая шутка
ыыыыхыхы.. . а чо? - непонятая шутка
ыыхыхыхы.. . чооооо? - понятая, но обидная шутка
ты это ну это - предупреждение
тыэта тавоэта - возражение, предостережение
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение
эээээээ - несильное возражение
обахуясе - удивление
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бля нуёпт - неприятное удивление
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля - то же, но в более грубой форме
нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил
чоооо? - извините, я вас не понимаю.
Тот же булыжник и является
Портреты Брежнева.
Заточка
Игорь Блекте
дайте его определение
пустая бутылка из-под водки
Влад К
бита или кастет наверное
тротил, спрятаный в булыжник .
новости по телевизору.
семечки
Бита.
У быдло оружие кухонного базара : хлеба и зрелищ, понятие неимеющего что сосед как и он часть народа, а не сброда по интересам !
Короче, гражданином он себя не считает, так как это накладывает ответственность за свои поступки и слова! Особенный расцвет быдло был запущен Гайдаром : - Рука рынка ( бандита ) раставит всё по своим местам !
Чубайс тоже об этом быдле говорит : потомки оценят наши реформы, ведь клан Президента Кеннеди тоже начинал с грабежей почтовых вагонов !
быдлятник
Тот же булыжник.